Ошибки на первом свидании, или как не сделать его последним

Отношения
4075
Ошибки на первом свидании, или как не сделать его последним

Не менее важным является и вопрос, окажется ли ей симпатичен тот незнакомец, который так трогательно флиртовал в аське и осыпал ее комплиментами в соцсетях. Но даже если взаимная симпатия возникла с первого взгляда, это вовсе не значит, что можно полностью расслабиться. Наши советы помогут увеличить мужской интерес и не вызвать у него отторжения.

Прежде всего, нужно помнить: не следует пытаться рассказать своему избраннику все о себе. Ведь вам еще предстоит общаться достаточно долго. А потому лучше предпочесть нейтральные темы. Не стоит затрагивать вопросы политики, религии, которые изначально подразумевают конфликт. Ведь вам пока неизвестны взгляды мужчины, а потому не стоит идти на риск.

На первом свидании важно создать позитивный имидж. Конечно, есть большой соблазн рассказать о своих проблемах на работе и ссоре с подругой. Но даже если у вас появилось чувство, что с этим мужчиной вы знакомы всю свою жизнь, все равно не грузите его. Даже если мужчина захочет сам поведать о финансовых, жилищных или производственных проблемах, лучше не спешить с ответной откровенностью.

Также типичной ошибкой является сильное опоздание. 15 минут – тот допустимый предел, свыше которого опаздывать не следует. И не говорите, что девушки должны опаздывать. Просто представьте себя на месте парня. Опоздание будет допустимым на последующих свиданиях. А вот первый раз парень вашей мечты вас может просто-напросто не дождаться.

И наконец, большой ошибкой будет рассказывать своему мужчине о бывших претендентах на вашу руку и сердце. Даже если сравнение будет в пользу нынешнего кавалера, делать этого не нужно. Ведь как иначе мужчина поверит, что он у вас единственный, неповторимый и самый-самый?


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте