Выбираем платье на вечеринку

Тренды
605
Выбираем платье на вечеринку

Выбирая вечернее платье, необходимо обращать внимание на следующие нюансы:

1. Ткань
Для вечернего платья ткань нужно подбирать красивую и дорогую. Если у вас не хватает денег на шикарное платье из дорогой материи, то купите небольшое платьице, но из дорогой ткани. Вспомните маленькое черное платьице Коко Шанель, в котором она выглядела просто великолепно.

2. Платье должно сидеть строго по фигуре. Поэтому не пожалейте времени на его выбор или подгонку.

3. Платье не обязательно должно походить на те, которые носили в 16-17 веках. Конечно, многие девушки мечтают чувствовать себя герцогинями или королевами, но ведь и в небольшом платье-бюстье можно выглядеть шикарно. Ведь главное - выгодно подчеркнуть свои достоинства.

4. Цвет
Немаловажно выбрать не только качественную ткань, но и правильно подобрать цвет. Самыми лучшими цветами для вечерних платьев являются золотой, красный, и, конечно же, черный.

5. Соответствие
Ваше платье должно соответствовать обстановке. Если вас пригласили на вечеринку, не поленитесь уточнить, будет ли ваш наряд соответствовать стилю праздника. Возможно вы, в своем пышном платье с подъюбником будет выглядеть нелепо среди людей, одетых в джинсы и мужские футболки с 3D принтом. Согласно этикету, наряд с декольте принято надевать только после шести вечера, обнажать плечи только после 19, а после 22 часов можно прийти в платье с глубоким декольте.

6. Аксессуары
Не стоит надевать на торжественное мероприятие большое количество ювелирных украшений. Не нужно злоупотреблять парфюмерией. Подбирайте туфли и сумку в соответствии с нарядом.

7. Нижнее белье
Бюстгальтер должен хорошо поддерживать грудь. Если это возможно, используйте корсет, который сможет подкорректировать любые недостатки фигуры.

8. Обязательно подбирайте удобные туфли, бюстгальтер, платье. Вам ничего не должно давить или жать. Вы должны дышать полной грудью и удобно ступать. Ведь если вам будет неудобно, вы не сможете чувствовать себя королевой.

Посмотреть тренды 2018 футболки с 3D принтами можно здесь.


Материалы по теме:
Новое на сайте