Фитнес RSS

Как правильно подойти к обновлению организма с помощью фитнеса весной
05.03.2024
Как правильно подойти к обновлению организма с помощью фитнеса весной С весенним потеплением и увеличением солнечного дня человек меняется — улучшается настроение, мы чувствуем себя более бодрыми, даже восприятие цветов становится иным.
Почему мы потеем при беге: причины, последствия и советы по управлению потливостью
28.02.2024
Почему мы потеем при беге: причины, последствия и советы по управлению потливостью Бег является популярным видом физической активности, который может вызывать интенсивное выделение пота.
7 упражнений для тонкой талии, которые можно делать лежа
08.02.2024
7 упражнений для тонкой талии, которые можно делать лежа Если вам хочется только лежать, это не повод отказываться от спорта.
Cтретчинг для всех: в чем универсальная польза упражнений для растяжки
08.02.2024
Cтретчинг для всех: в чем универсальная польза упражнений для растяжки Запрос к занятиям фитнесом постепенно меняется.
Зимний бег: как заботиться о коже лица и избежать обморожения
02.01.2024
Зимний бег: как заботиться о коже лица и избежать обморожения Зимний бег – отличный способ поддерживать форму в холодное время года, но при этом важно уделять внимание уходу за кожей лица, чтобы избежать обморожения и сохранить ее здоровье.
Фитнес каждый день: короткие тренировки для подтянутого тела
09.11.2023
Фитнес каждый день: короткие тренировки для подтянутого тела Пару лет назад психологи Калифорнийского университета выяснили, что для счастья человеку нужно от двух до пяти свободных часов в день.
Тренировка с набивным мячом: особенности, польза, упражнения
27.10.2023
Тренировка с набивным мячом: особенности, польза, упражнения Набивной мяч – один из самых универсальных утяжелителей, который можно использовать для выполнения силовых и кардиоупражнений, и за одну тренировку проработать практически все группы мышц.
5 мифов о скандинавской ходьбе
23.08.2023
5 мифов о скандинавской ходьбе Скандинавская ходьба представляет собой спортивную ходьбу с использованием специальных палок, предназначенных для увеличения эффективности и интенсивности тренировки.
Мало ем, но не худею: эксперт XFIT рассказал о главных причинах сохранения лишнего веса
17.08.2023
Мало ем, но не худею: эксперт XFIT рассказал о главных причинах сохранения лишнего веса Согласно опросам, более 85% россиян не устраивает собственный вес.
5 способов заработать в низкий сезон: советы фитнес-клубам
13.06.2023
5 способов заработать в низкий сезон: советы фитнес-клубам Лето — традиционно низкий сезон для фитнес-отрасли.