Город RSS

Каждый третий опрошенный россиянин попадает в группу риска по инсульту из-за переработок и других факторов, связанных с работой
18.03.2024
Каждый третий опрошенный россиянин попадает в группу риска по инсульту из-за переработок и других факторов, связанных с работой Специалисты компании «Нутриция» из аналитического отдела Нутридринк 200, провели опрос среди россиян с целью выяснить, какие факторы риска развития инсульта наиболее часто присутствуют в их повседневн...
14 марта в Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА» открылась выставка «Соткано»
15.03.2024
14 марта в Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА» открылась выставка «Соткано» В Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА» открылась выставка «Соткано».
Куда сходить в выходные с ребенком в Москве
15.03.2024
Куда сходить в выходные с ребенком в Москве Масленичная неделя подходит к концу, а это отличный повод вновь порадовать себя и своего ребенка.
Преподаватели вузов России прокачали творческие навыки в Академии «Меганом»
15.03.2024
Преподаватели вузов России прокачали творческие навыки в Академии «Меганом» В Академии творческих индустрий «Меганом» 14 марта завершилась флагманская программа «Меганомика. Среда образования», разработанная для преподавателей нетворческих дисциплин вузов.
Разумное потребление: 66% россиян покупают на распродажах
15.03.2024
Разумное потребление: 66% россиян покупают на распродажах Эксперт рассказал, как формируются скидки в офлайн и онлайн магазинах.  
Лучшие спектакли театров Восточной Сибири и Дальнего Востока стали участниками Девятого конкурса «Полюс. Золотой сезон»
14.03.2024
Лучшие спектакли театров Восточной Сибири и Дальнего Востока стали участниками Девятого конкурса «Полюс. Золотой сезон» 32 заявки прислали в этом году сибирские и дальневосточные театры на Девятый конкурс «Полюс. Золотой сезон».
Первый платформенный эндаумент для  помощи талантливым детям
11.03.2024
Первый платформенный эндаумент для помощи талантливым детям Эндаумент-фонд «Филантроп» запустил на своей платформе новый целевой капитал «Ход в будущее».
52% опрошенных считают рождение детей основой женского счастья
07.03.2024
52% опрошенных считают рождение детей основой женского счастья Также для женщин важны тепло и спокойствие в семье, личная самореализация и счастливые отношения с возлюбленным.
Ростовский бренд дизайнерской одежды DNK RUSSIA стал номинантом конкурса «Знай наших»
07.03.2024
Ростовский бренд дизайнерской одежды DNK RUSSIA стал номинантом конкурса «Знай наших» Бренд дизайнерской одежды из Ростовской области DNK Russia стал одним из номинантов конкурса «Знай наших».
«Кинобус ПроЭко» соберет звездных гостей на Всемирном фестивале молодежи
05.03.2024
«Кинобус ПроЭко» соберет звездных гостей на Всемирном фестивале молодежи Uma2rman и IOWA станут первыми участниками звездного тура мобильного просветительского проекта «Кинобус ПроЭко», который приехал на Всемирный фестиваль молодежи в Сириус вместе с Движением «Экосистема...

Новости партнеров

Выбор редакции

Новое видео