Отношения RSS

Идеальный набор инструментов: практичный подарок для мужчин на 23 февраля
12.02.2024
Идеальный набор инструментов: практичный подарок для мужчин на 23 февраля 23 февраля - особый праздник, посвященный мужеству и защите.
Причины подростковой агрессии в школе: проявления и методы борьбы
08.11.2023
Причины подростковой агрессии в школе: проявления и методы борьбы Подростковая агрессия в школе - это сложный и многогранный проблемный вопрос, требующий внимания и понимания.
Цветы на все случаи жизни: что и кому дарить
07.11.2023
Цветы на все случаи жизни: что и кому дарить Выбор цветов в подарок - это отличный способ выразить свои чувства и пожелания.
Как правильно выбрать цветы по случаю
18.09.2023
Как правильно выбрать цветы по случаю Выбор подарка в виде цветов может быть сложным заданием, особенно если вы хотите выразить свои чувства и эмоции через цветочный жест.
Почему работодатели не хотят брать на работу инвалидов
21.05.2023
Почему работодатели не хотят брать на работу инвалидов Может ли инвалид выполнять какую-то существенную работу стабильно?
Авторские букеты: в чем их отличие и когда их нужно дарить
15.12.2021
Авторские букеты: в чем их отличие и когда их нужно дарить Бывают ситуации, когда хочется подарить что-то действительно необычное. Вы приходите в цветочный магазин, а там ничто не выглядит достаточно интересно.
Более 80% пользователей приложений для знакомств из Москвы и Петербурга продолжат знакомиться онлайн во время локдауна
02.11.2021
Более 80% пользователей приложений для знакомств из Москвы и Петербурга продолжат знакомиться онлайн во время локдауна Согласно исследованию, более 60% респондентов перестанут ходить на свидания во время нерабочей недели
Badoo представляет функцию “Clips”, которая поможет пользователям ярче выразить свою индивидуальность
14.09.2021
Badoo представляет функцию “Clips”, которая поможет пользователям ярче выразить свою индивидуальность 15-и секундные видео с ответами на интересные вопросы можно добавить в свой профиль.
В Badoo выяснили, сколько россияне готовы тратить на свидания
22.07.2021
В Badoo выяснили, сколько россияне готовы тратить на свидания Эксперты дейтинг-приложения Badoo провели опрос и выяснили, как россияне обсуждают финансы в отношениях, а также как их отношение к тратам на свидания изменилось на фоне пандемии.