Сам себе психолог RSS

Юридическое представительство в суде: защита интересов бизнеса и обеспечение справедливости
21.02.2024
Юридическое представительство в суде: защита интересов бизнеса и обеспечение справедливости Юридическое представительство в суде является важным аспектом для бизнеса, когда возникают юридические споры или конфликты, требующие разрешения в судебном порядке.
Косметика и самооценка: психология внешнего восприятия
13.02.2024
Косметика и самооценка: психология внешнего восприятия Красота и внешний вид имеют существенное влияние на наше самочувствие и уверенность в себе.
Влияет ли кредитная история на возможность трудоустройства
22.03.2023
Влияет ли кредитная история на возможность трудоустройства Кредитная история может оказать влияние на возможность трудоустройства, особенно в случае, если кандидат претендует на должность, связанную с финансами или имеющую доступ к финансовым данным.
Как воспитать и укрепить чувство собственного достоинства
06.03.2023
Как воспитать и укрепить чувство собственного достоинства Какие шаги необходимо предпринять, чтобы укрепить свою самооценку и повысить качество своей жизни.
Роль регулирования эмоций в современном обществе накопления капитала
23.01.2023
Роль регулирования эмоций в современном обществе накопления капитала Наблюдение за экономическими взаимодействиями в обществе показывает, как идентификация человека с другими человеческими существами выигрывает от воображения и концепции беспристрастного наблюдателя, ч...
Для каких компаний нужно разрабатывать корпоративные шрифты
24.12.2022
Для каких компаний нужно разрабатывать корпоративные шрифты Бизнес - это сложное и многопрофильное занятие для не многих.
Новогодняя встреча Фонда Оксаны Федоровой пройдет в формате женского клуба!
08.12.2022
Новогодняя встреча Фонда Оксаны Федоровой пройдет в формате женского клуба! 21 декабря 2022 года в деловом пространстве Meeting Point состоится новогодняя встреча «10 секретов счастливой и успешной женщины», приуроченная к 13-летию благотворительного фонда Оксаны Федоровой!
Александра Косьяненко: от медицины до волонтерства и тележурналистики
15.11.2021
Александра Косьяненко: от медицины до волонтерства и тележурналистики В свои 18 лет Александра Косьяненко успела многое: начать изучение медицины на факультете "Лечебное дело" университета Дружбы Народов, пройти обучение в школе телеведущих на канале World Fas...
Онлайн-дискуссия «Быть собой: что мешает нам следовать своим желаниям и быть счастливыми»
01.10.2021
Онлайн-дискуссия «Быть собой: что мешает нам следовать своим желаниям и быть счастливыми» Ольга Романова, Василиса Гамалея-Гусарова и Мария Бородецкая рассказали в рамках дискуссии курса «Я для себя» о том, как боролись со своими страхами
Как выбрать профессию
09.09.2021
Как выбрать профессию Многие люди хотят изменить свою жизнь, но далеко не все знают, что и как нужно делать для этого.

Новости партнеров

Выбор редакции

Новое видео