Pepsodent в тревел-формате: забота о здоровье зубов даже в самом активном путешествии

Здоровые зубы
738
Pepsodent в тревел-формате: забота о здоровье зубов даже в самом активном путешествии

Признанный эксперт по уходу за полостью рта Pepsodent заботится о здоровье зубов даже в путешествиях. Четыре вида зубных паст, так полюбившиеся покупателям во всем мире, теперь можно приобрести в удобном travel-формате – 75 грамм. С Pepsodent комплексная защита и уход всегда под рукой – новый мини-тюбик легко помещается в любую сумочку и рюкзак. Это идеальный объем для того, чтобы использовать пасту в поездке до последней капли. Не стоит волноваться и о контроле ручной клади – тюбик соответствует всем таможенным требованиям.

Pepsodent - Whitening - carton 75g.jpg

После отпуска так приятно похвастаться красивым загаром вместе с белоснежной улыбкой! Возьмите с собой Pepsodent Whitening, 75 г. Обогащенный активными веществами – перлитом, фторидами и кальцием, он способствует отбеливанию и укреплению зубов. Зубы станут белее уже через 2 недели регулярного использования!

Хотите лакомиться экзотическими фруктами и сладостями и не переживать о здоровье зубов? Ваш выбор – Pepsodent Cavity Fighter, 75 г! Действие микро-кальция и ПРОфторидного комплекса усиливается в течение ночи и в 2 раза эффективнее защищает зубы от кариеса, обнаруживая и восстанавливая даже самые крошечные отверстия.

Pepsodent_Action_123_Carton_FOP-75g (002)_red-1.jpg

Для комплексной заботы о полости рта и свежести дыхания в дороге следует выбрать Pepsodent Action 1,2,3 (Действие 1,2,3), 75 г. Благодаря комбинированному составу, эта паста эффективно защищает от кариеса, удаляет потемнения с поверхности зубов и освежает дыхание. Пусть путешествие принесет только приятные впечатления!

Если беспокоит воспаление десен, поможет Pepsodent Herbal 1,2,3 (Действие 1,2,3 + Травы), 75 г. Уникальные натуральные компоненты – масло листьев бетеля, минеральная соль и сок лайма борются с бактериями в полости рта и предотвращают болезненные ощущения в области десен.

Зубные пасты Pepsodent в удобном и компактном travel-формате идеально подходят для ежедневного использования и обеспечивают индивидуальный уход за полостью рта в любой точке земного шара!


Материалы по теме:
Новое на сайте