Ювелирные дома начинают сотрудничество с геммопсихологами

Ювелирные дома начинают сотрудничество с геммопсихологами

С июля 2023 г. специалисты из академии Юлии Мартемьяновой консультируют и помогают клиентам европейского ювелирного дома STYLE AVENUE выбирать изделия, исходя из особенностей их характера, даты рождения и энергетики.   

Вслед за изменением трендов меняются и запросы потребителей. Сегодня клиенты ювелирных домов хотят, чтобы их новый аксессуар был не только красивым, но и энергетически полезным: придавал уверенности и сил в нужных сферах жизни. Как правильно подобрать изделие с драгоценными камнями под эти запросы – знают в академии Геммопсихологии Юлии Мартемьяновой. Специалисты направления изучают психологию, астрологию, нумерологию и индивидуальный подбор драгоценного камня, усиливающего энергию необходимую для гармонизации разных аспектов жизни.   

Европейский ювелирный дом STYLE AVENUE основан в Праге в 1999 году. В коллекциях STYLE AVENUE представлены украшения из драгоценных металлов и камней высочайшего качества, разработанные художниками собственного дизайн-бюро. В разработке украшений ювелирный дом следует своим ведущим принципам – «многообразие» и «индивидуальность». Следуя им, специалисты академии Геммопсихологии помогут подобрать клиентам ювелирного дома украшения, которые подчеркнут красоту и станут талисманами для своих владелиц.  

«Я очень рада началу сотрудничества с ювелирным домом STYLE AVENUE и могу с уверенностью сказать, что сегодня у клиентов есть запрос на подбор особенных украшений. У многих из нас есть ювелирные изделия, которые несут свой особый смысл: счастливые серьги, с которыми все получается, подарки близких, фамильные драгоценности. У таких изделий особая энергетика. Драгоценные камни и минералы обладают способностью влиять на самочувствие, настроение и успех своих обладателей. Но раскрывают свои силы они только при правильном подборе с учетом индивидуальных особенностей клиентов», – поделилась основатель первой в России академии Геммопсихологии Юлия Мартемьянова.   

На сегодняшний день бренд STYLE AVENUE представлен по всему миру. В России бутики ювелирного дома расположены в Москве и Санкт-Петербурге, в исторических зданиях, представляющих собой культурную ценность.   

«Украшения из драгоценных камней дарят женщине ощущение уверенности в себе. Наша миссия – открывать путь к внутренней гармонии и личному успеху благодаря исключительным ювелирным изделиям и возможности постоянно меняться, при этом оставаясь собой. Сотрудничество с академией Геммопсихологии стало закономерным продолжением наших принципов согласно новым запросам клиентов. Специалисты помогают подобрать уникальные украшения, которые будут приносить их владельцам радость и пользу», – прокомментировала сотрудничество Марианна Григорьева, коммерческий директор STYLE AVENUE.   

Подобрать украшения с геммопсихологом можно в магазинах STYLE AVENUE. Специалист изучит натальную карту и поможет сделать выбор под индивидуальный запрос клиента. Дополнительную информацию по индивидуальной консультации можно получить в бутиках у представителей бренда. 


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте