Тренды 2018: футболки с 3D принтами

Одежда
1405
Тренды 2018: футболки с 3D принтами

Одним из таких атрибутов являются мужские 3D футболки с принтом. Женская одежда тоже не исключение, правда на сегодняшний день существует огромное множество брендов унисекс. Они подходят, как мужчинам, так и женщинам.

Но есть у таких вещей один характерный минус – ассортимент принтов настолько огромен, что выбрать среди этого великого множества, что-то идеально подходящее для себя бывает очень сложно. Поэтому мы в редакции решили составить топ 5 наиболее трендовых (популярных) направлений оформления футболок, которые могут вам понравиться.

#5, футболки с аниме изображениями

Если вы ничего не имеете против японского мультипликационного творчества, то добро пожаловать в клуб. Тут набор изображений неисчерпаем, начиная от девушек, нарисованных в этом стиле и заканчивая огромными меха-роботами, которые очень популярны в стране восходящего солнца.

Особой популярностью пользуются мемы, где есть картинка с определенной надписью, чаще всего шуточного содержания. Впрочем, это распространяется не только на футболки с изображениями аниме персонажей, но и вообще на весь мерчендайз, связанный с принтами на одежде.

#4, современные мемы и юмор

Интернет-мемы зародились относительно недавно и с тех пор постоянно эволюционируют, каждый день появляются новые мемы, а некоторые из них становятся настолько популярными и яркими, что остаются в памяти поколений на долгое время. Футболки с мемами – это отдельное трендовое направление, интересующее молодежь. С их помощью можно выражать свою позицию касательно некоторых щепетильных вопросов, а можно просто развлекать публику какой-нибудь «свежатиной».

#3, герои «Marvel»

Сегодня Marvel популярен, как никогда. Фильмы, комиксы, книги, игры, артбуки, сувенирная продукция, все это мы видим чуть ли не на каждом шагу и многие решили просто абстрагироваться от продукции Marvel, как от явления. Зато фанаты всегда рады прикупить что-нибудь из новенького.

В последнее время художники очень часто экспериментируют с перевоплощениями персонажей, скрещивая героев Marvel и DC, и таких свежих решений довольно много. Приятно носить ту одежду, которая отражает ваши увлечения, не так ли?

#2, политические лозунги

Несмотря на то, что одежда с яркими политическими лозунгами не окажет влияния на действующую власть, она может отражать гражданскую позицию человека. Таким образом окружающие сразу получают достаточное количество информации, чтобы собрать о человеке, носящем подобные вещи, первое впечатление.

#1, нетипичные принты

Мы живем в такое время, когда сделать цветочный принт на футболке – это довольно оригинально, так как многие предпочитают делать акцент на чем-то более трендовом и актуальном, чем… Цветы. Но актуальность спокойных и приятных принтов только набирает обороты, вы можете заказать футболку, где изображены только ваши любимые ягоды или, например, самые интересные достопримечательности стран мира. Почему бы и нет? Ведь это тоже самовыражение и самоидентификация.

Не стоит забывать, что футболка – это всего лишь отражение вашей личности, а не ее суть. Поэтому относитесь к покупке подобной продукции легко и с долей иронии. Такие вещи приятно постоянно обновлять, ведь каждый день у вас новое настроение, а значит надо подобрать подходящую футболку.


Материалы по теме:
Новое на сайте