Главные обувные тренды 2019 года

Обувь
2122
Главные обувные тренды 2019 года

Женские ботинки в интернет-магазин попадают по определенным критериям. Помимо этого, обувь можно посмотреть в шоу-румах, но далеко не всегда за счет этого можно отслеживать какие-либо трендовые направления. Для полноты знаний нужно обязательно следить за трендсеттерами. Специально для вас мы просмотрели большое количество материалов, чтобы выдать плотную подборку трендовых вещей на этот год.

Толстые каблуки

В 2019 году превалирует толстый каблук, это и практично, и красиво. Помимо всего прочего толстый каблук позволяет гораздо эффективнее удерживать равновесие во время ходьбы. А вот на тонком каблуке ноги устают гораздо быстрее.

Низкий каблук, острый нос

Старая мода возвращается, но уже в новом проявлении. Низкий каблук, острый нос, все как в старые добрые времена. Особенно актуально весной и летом, а мы все знаем, что теплые дни не за горами. Поэтому спешите пополнить свой гардероб соответствующей обувью, чтобы не отставать от модных тенденций.

Ярки цвета и фактура

Не забывайте про яркость, фактуру и прочие элементы, украшающие обувь. В 2019 году особенно хорошо будут смотреться Яркие оттенки в сочетании с мягкими пастельными тонами. Если ко всему этому прибавляется изящная, выразительная фактура, например, замша или волокнистая поверхность, то вы от этого только выиграете.

Орнаменты и украшения

Стоит обратить внимание на следующие орнаменты:

  • «Гусиная лапка»;

  • Орнамент в клетку «тартар»;

  • Любые полоски, которые вы видите, будут хороши в 2019 году;

  • Цветочные изображения, рисунки растительности;

  • Хищные орнаменты (например, леопард).

Практичность

Несмотря на наличие толстых каблуков в современных трендах, практичность – это явно не сильная сторона обуви 2019 года. Упор будет сделан на дизайн и красоту. Каждая пара окажется в чем-то уникальной. Поэтому если вы увидите обувь, которая выглядит странновато, не спешите списывать ее со счетов. Возможно, именно этот экземпляр будет очень хорош в свете так быстро меняющихся тенденций.


Материалы по теме:
Новое на сайте