Как предупредить обострение аллергии при помощи инновационных технологий?

Домашний уют
828
Как предупредить обострение аллергии при помощи инновационных технологий?

Принято считать, что аллергия бушует по весне и в самом начале лета, когда все живое расцветает и щедро делится пыльцой и эфирными маслами. Это время мы уже привыкли считать пиком аллергических заболеваний и обострения хронических форм. Но бдительность не стоит терять и сейчас, наступает время собирать урожай! На повестку дня выходят наши старые «друзья»: до конца сентября проходит новая волна аллергических реакций, вызываемых пылением сложноцветных, маревых, крапивных и сорных трав. Сильнейшими аллергенами этого периода являются, конечно же, амброзия и полынь, сосна, календула, ромашка, пижма. Чаще всего сильные реакции возникают под влиянием полыни. Также в это время цветут сложноцветные. Поэтому аллергикам следует отказаться от разведения домашних хризантем, маргариток, астр. В августе и начале сентября активизируются споры грибков. Их частицы циркулируют в воздухе и, попадая в дыхательные пути, провоцируют раздражение.

Неужели нам придется отказаться от ярких букетов и прогулок по лесу?

Дом милый дом. Самое безопасное место для каждого человека. Сразу после возвращения с прогулки нужно снять всю одежду, отправить ее в стирку или обработать от пыли и вредоносной пыльцы. Аллергены оседают на ткани и продолжают пагубное воздействие на организм, проникают в квартиру. Значит – работаем паром?!

Привычное - стиральная машина. Уже знакомое – сушильная машина. Новое – LG WashTower: стильная комбинация из стиральной и сушильной машин, которые устанавливаются друг на друга и способны обеспечить полный цикл обработки вашей одежды. Стиральная машина с технологией пара для максимального воздействия на возбудителей аллергии и респираторных заболеваний бережно удалит пыльцу с поверхности ткани и устранит опасность обострения аллергии.

Решение: Стиральная машина LG AI DD деликатно ухаживает за вещами и для этого использует пар. Функция Steam+ освежает одежду, устраняет до 30% складок и удаляет до 99% опасных аллергенов и бактерий. А во время работы техника не повреждает содержимое барабана благодаря встроенной «умной» системе. В этой серии стиральных машин есть база данных из 20 тыс. комбинаций ткани. Она определяет объём, тип, плотность и мягкость загруженных вещей и передаёт соответствующие сигналы в процессор. Исходя из этой информации, девайс сам подбирает оптимальный алгоритм стирки.

Сушильная машина: оптимально подберет режим и удалит влагу из ткани, предотвратив образование благоприятной среды для развития бактерий в волокнах и сохранит материал. Кроме того, сушильная машина окончательно избавит одежду от волосков и шерстинок, пушинок и иных почти невидимых раздражителей – на заметку тем, кто также страдает от шерсти животных! Да и приятнее знать, что даже с постельного белья собраны все катышки отработанных волокон, и они не попадут в легкие.

Внешне LG Wash Tower выглядит очень стильно, лаконичный дизайн и благородные цвета панелей весьма гармонично впишутся в современный интерьер.

Напомним, что прорывной гаджет LG Styler, созданный инженерами бренда в 2011году, не только приведет в порядок плащ или пальто, удалит городскую пыль и неприятные запахи, но и избавит от бактерий и аллергенов! В прихожей/гардеробной или даже в спальне вашего дома наверняка найдется место для стильной паровой системы LG Styler. Обратим ваше внимание на актуальность обновленного дизайна – в креативной линейке LG Objet есть достойные цветовые решения дверей в модных оттенках и подчеркнутая строгость стекла – стиль, надежность и тонкий вкус!

Решение: Паровые технологии напрямую отвечают за здоровье, а также чистоту и срок службы одежды. Технология TrueSteam, используемая в LG Styler, нагревает воду и вырабатывает пар. Чистка им улучшает внешний вид вещей и уменьшает количество аллергенов и микробов на одежде, а также в постельном белье, детских плюшевых игрушках, рюкзаках и других текстильных вещах. Она справляется и с мелкими складками, и с запахами, к тому же восстанавливает стрелки на брюках. Удобно и полезно!

Уникальная технология обработки паром TrueSteam™ бережно воздействует на материал и удаляет до 99,9% опасных вирусов, бытовых аллергенов и бактерий. Технология TrueSteam™ абсолютно безопасна — пар на 100% состоит из воды и не содержит химических добавок.

А чтобы одежде соответствовала обувь – выберите вариант хранения и обработки любимых кроссовок или балеток из целой серии «уходовой» техники LG Styler ShoeCare & ShoeCase. Лимитированные модели подразумевают, что их не просто носят с гордостью, но и ухаживают, как в SPA! И это правда, ведь технологии пара отлично справятся с этой деликатной задачей.

В период активного цветения рекомендуется ежедневно делать в квартире влажную уборку. Самого аллергика к ней лучше не привлекать, но если ему придется проводить такую уборку самому, то стоит воспользоваться одноразовой маской или – достижениями инженерии, результатом кропотливой работы над умным и эффективным пылесосом LG.

Решение: Все модели обновлённой коллекции вертикальных беспроводных пылесосов LG CordZero™ отличаются системой компрессирования, так что очищать контейнер теперь можно гигиенично, минимизировав контакт с пылью. Пятиступенчатая системе фильтрации пылесоса удаляет до 99,97% пыли размером от 0,3 микрона, а также поддерживает чистоту воздуха в доме, используя фильтр HEPA. Пылесосы этой серии не только защищают здоровье всей семьи, но и всасывают грязь мощнее благодаря инверторному мотору Smart Inverter Motor™, а также помогают с влажной уборкой благодаря моющей насадке Power Drive Mop™.

Флагманом коллекции считается модель LG CordZero с многофункциональной док-станцией All-in-One Tower™. Внутри док-станции предусмотрена автоматическая система очистки пылесборника. После установки пылесоса на станцию содержимое контейнера всасывается в мешок для сбора пыли и мусора, а ультрафиолет LED ламп дезинфицирует его, сокращая рост числа бактерий. Поток воздуха, всасывающий наполнение пылесборника, проходит через два фильтра. По итогу выходящий из док-станции воздух очищен от мельчайших частиц пыли. Док-станция All-in-One Tower™ сделала процесс очистки пылесборника не только гигиеничным, но и бесконтактным.

Сократите время уборки, проводя сухую и влажную уборку при помощи PowerDrive™ Mop. Щетка PowerDriveMop™ оснащена двойным мотором, который вращается для сбора пыли и грязи с твердых поверхностей, автоматической системой подачи воды, которая поддерживает необходимый уровень влажности на подушках швабры.

Вещи постирали/почистили, полы пропылесосили и даже промыли! Конечно, с такими помощниками мы справимся с любой задачей! А мы постараемся предусмотреть все ситуации, чтобы жизнь была, как в знаменитом лозунге Life's good! (With LG)


Материалы по теме:
Новое на сайте