Бижутерия Brook & Blaze от QNET

Аксессуары
4351
Бижутерия Brook & Blaze от QNET

Международная компания QNET славится изяществом своих украшений. Коллекцию бижутерии Brook & Blaze отличают свежесть и лаконизм. В линии появилась новинка – серия Juliette. Линия включает серьги, браслет и подвеску.

Коллекция пропитана морскими мотивами.

В ней гармонично сочетаются голубой, фиолетово-синий и цвет морской волны. Украшения упакованы в мини-сумочки цвета прибрежной гальки. Итальянские ученые доказали, что цвет моря улучшает настроение и делает нас счастливее. Вот почему Juliette дарит не только эстетическое, но и эмоциональное наслаждение.

В России любят смотреть на море, длинные очереди в Третьяковку на выставку картин Айвазовского – одно из многочисленных тому подтверждений. Вызывает гордость, что серию Juliette для международного бренда разработали российские авторы.

Серьги Juliette от QNET – это стильное решение для вашего образа. Серьги чуть покачиваются при движении, придавая шарм и сразу выделяя девушку из толпы.

Украшение выполнено из латуни, покрытие из родия – благородного металла платиновой группы. Он отличается высокой твердостью и не склонен к окислению. В украшении удачно сочетаются камни разных форм и размеров – это искусственно выращенные сапфир, танзанит и аквамарин.

Когда месторождения драгоценных камней значительно истощены, использование искусственно выращенных не только делает роскошь доступной, но и заботится об окружающей среде. Такой подход вписывается в концепцию QNET «Абсолютная жизнь», которая основана на стремлении жить здоровой, гармоничной жизнью.


Материалы по теме:
Новое на сайте