Филлеры или биоревитализация: в чем разница?

Косметология
5634
Филлеры или биоревитализация: в чем разница?

Что представляет собой биоревитализация?

Биоревитализация – метод коррекции косметических недостатков кожи. В переводе этот термин обозначает «естественное оживление». Эта процедура безвредна, увлажняет кожу, восстанавливает её и придает молодость и здоровый цвет лицу. Этой процедура даёт следующие возможности:

  • Увлажняет сухую и обезвоженную кожу
  • Устраняет морщинки и другие признаки старения кожи
  • Способствует устранению тёмных кругов под глазами
  • Лечит расширенные поры и борется с избыточным выделением сальных желез
  • Лечит акне, рубцы, устраняет пигментные пятна
  • Придаёт коже эластичность, подтянутость и здоровый оттенок

Зоны применения и виды биоревитаризации

Биоревитализация

Биоревитаризация применяется для устранения недостатков лица, зоны декольте, рук, боковых поверхностей бедер, интимных мест. Существует три вида биоревитаризации: инъекционная, лазерная и OXY-терапия.  Инъекции используются для лица и участков тела, а вот безинъекционнаябиоревитаризация, как правило, используется только в зоне декольте, лица и рук. Преимуществом биоревитаризации является возможность восстановления кожи без  уколов.

Филлеры в борьбе с морщинами

Популярностью пользуются филлеры для заполнения морщин. Они используются для придания  тканям лица нужный объем и добиться устойчивого эффекта омоложения без хирургического вмешательства. Коррекция филлерамилазерным путём не производится. Но укол филлера безопасен и долго сохраняет свой эффект. А для противников инъекций есть возможность купить крем филлер, который также отлично справится с заполнением морщин.

И если биовитаризация чаще применяется для устранения недостатков кожи, то филлеры часто применяют и для коррекции носа, скул, увеличения губ. Производится и коррекция носослезной борозды филлерами, увеличение подбородка, заполнение носогубных складок.

Коорекция филлерами и биовитаризация – самые эффективные и безопасные способы омоложения и коррекции косметических недостатков, что подтверждается многолетней косметологической практикой применения этих методов. Выбор процедуры омоложения полностью зависит от предпочтений и требований пациента, но не стоит пренебрегать и консультацией с врачом, ведь красота не должна идти в ущерб здоровью. Но каков бы ни был ваш выбор, вы останетесь довольны результатом.


Материалы по теме:
Видео по теме:
Новое на сайте