Плюреаль: дермальный филлер нового поколения

Косметология
572
Плюреаль: дермальный филлер нового поколения

Плюреаль: какие он открывает перед нами возможности?

PLURYAL – препарат, разработанный компанией MD Skin Solutions. Этот филлер основан на гиалуроновой кислоте – естественной составляющей тканей человека. Препарат безвреден, эффект от применения достигается быстро. Плюреаль обладает высокими эластичными свойствами.

Препарат универсален в применении. Он незааменим, когда необходимо исправить следующие несовершенства:

  • Устранить мимические морщины и скрыть глубокие деффекты кожи

  • Скорректировать овал лица

  • Смоделировать контур подбородка, скул, щек

  • Увеличить объем губ и изменить их контур

Процедура с использованием Плюреаль безопасная и быстрая – занимает от 15 до 30 минут. Укол практически не вызывает болевых ощущений, реабилитация после инъекции не требуется. После первой же процедуры омоложение становится заметным. Кожа становится упругой и подтянутой, приобретает свежий и естественный цвет лица.

Эффект от инъекции длится от 6 до 12 месяцев. Повторение процедуры возможно после консультации со специалистом, и получения от него специальных рекомендаций. Филлеры Плюреаль купить можно как за 4 тыс. рублей, так и за 15 тыс. рублей. Ценовой диапазон сильно варьируется, что делает процедуру омоложения доступной широкой аудитории с различным достатком.

Про инъекционный метод, направленный на устранение морщин, придание объема губам, удаление носогубных складок отзывы могут быть противоречивые. Но если веществом, которое используют для инъекции, является Плюреаль, то вряд ли вы найдёте много плохих отзывов. Ведь посоревноваться в качестве и цене с этим препаратом могут не многие.

Главный совет при выборе филлера – не руководствоваться советами ничего не сведущих женщин, которые пишут своё мнение в интернете. Посоветуйтесь с квалифицированным специалистом. Именно его рекомендации о филлерах Плюреаль, отзывы и советы должны стать главным критерием выбора.


Материалы по теме:
Статьи по теме:
Новое на сайте