Филлеры Pluryal: в чем преимущества инъекций перед другими способами борьбы со старением?

Косметология
1294
Филлеры Pluryal: в чем преимущества инъекций перед другими способами борьбы со старением?

Почему Pluryal – лидер в омоложении кожи?

На начальных стадиях старения кожи со складками и морщинами можно справиться подручными методами. На первых порах можно ежедневно делать специальные упражнения против носогубных складок. Они поддержат в тонусе мышцы лица, предотвращая тем самым появление новых морщин и углубление старых. Но даже самые эффективные упражнения от носогубных складок и морщинок со временем перестают помогать.

Крем против носогубных складок помогает с ними справиться, но начинать им пользоваться рекомендуется еще до появления проблемы. И всё равно, рано или поздно возраст возьмёт своё, крема не станут вашим пожизненным спасением от морщин.

С возрастом требуются более действенные методы борьбы: не маскирующие и отсрочивающие появление морщин, а лечащие их. Можно проделать следующие процедуры:

  • Липофилинг - инъекции собственного жира пациента в проблемную зону. Плюс процедуры в том, что собственные ткани не вызывают отторжения и аллергии. На липофилинг носогубных складок стоимость может достигать 20 тыс. рублей за 1 процедуру. А ведь иногда одной процедурой проблему не решить.

  • Подтяжка лица (лифтинг) - пластическая операция, при которой происходит удаление излишков кожи (иногда и части мышечных тканей) и натяжение оставшейся кожи, за счет чего и достигается сглаженность носогубной складки, морщинок и др.

Лифтинг носогубных складок рекомендуется делать в возрасте от 35 до 50 лет, когда признаки старения уже появились, а регенерация клеток еще не остановилась.

  • Контурная пластика носогубных складок – способ корректировки контура, объема и формы лица и его различных частей, а также устранения морщин за счет инъекций филлеров, основанных на гиалоурановой кислоте. Одним из таких наполнителей является Плюреаль.

Pluryal - универсальное натуральное средство борьбы с морщинами. Оно отлично распределяется в тканях, не вызывает аллергических реакций и осложнений, не требует реабилитации. Препарат вводится инъекционно, т.е. не требует хирургического вмешательства. Благодаря уникальному составу, средство можно применять не только женщинам 35-50 лет, но и более зрелым и молодым девушкам.

Эффект достигается после первой же процедуры и сохраняется до 12 месяцев! А стоимость препаратов имеет широкий диапазон, вплоть до 4 тыс. рублей, что делает процедуру доступной широким массам.

Pluryal эффективен и безопасен, что подтверждается широкой практикой его применения. Он сочетает в себе все достоинства имеющихся на сегодняшний момент процедур, и исключает все их недостатки.

Pluryal, Pluryal Booster и Pluryal Volume

Три эти филлера, составляющие линейку препаратов Плюреаль, призваны бороться с моделированием лица и его различных областей и с поддержанием кожи в здоровом и подтянутом состоянии.

Pluryal – это универсальное оружие в борьбе со старением. Данный гель отличается высочайшей степенью пластичности и эластичности. Натуральный состав вещества гарантирует безопасность процедуры. Уникальные свойства моментально обеспечивают желаемый результат.

Pluryal Volume – это филлер, предназначенный для более глубокой коррекции. Высокий уровень вязкости и пластичности предназначен для придания любых необходимых объёмов тканям. Коррекция подбородка, скул, носа, губ, контура лица, а также борьба с глубокими морщинами не составляет труда для данного геля. С филлером Pluryal Volume избавление от носогубных складок и глубоких морщин стало лёгким и безопасным.

Pluryal Booster - антиоксидант, филлер, направленный на коррекцию деликатных зон. За счёт поверхностного заполнения рельефов, восстанавливается структура кожи, и она приобретает свежий и подтянутый вид. Признаки старения отступают, морщинки исчезают, возвращая молодость и красоту.

Контурная пластика носогубных складок, морщин и других несовершенств – самый оптимальный вариант, из всех остальных способов возвращения молодости. Для этой косметологической процедуры нет ничего невозможного. Можно придать любой части лица желаемую форму в кротчайшие сроки. Теперь можно вернуть молодость, забыв про хирургическое вмешательство и курсы реабилитаций. Глубокие морщины престанут быть причиной плохого настроения.

Специалисты активно применяют все препараты из линейки Pluryal, и это говорит о бесспорной эффективности этих филлеров. Доступные цены препаратов Pluryal и минимальные возрастные ограничения к применению этих гелей делаютизбавление от носогубных складок и морщин доступным каждой женщине. Теперь можно вернуть молодость, забыв про хирургическое вмешательство и курсы реабилитаций. Pluryal создан для того, чтобы вы вновь могли радоваться своему отражению в зеркале, забыть про свой возраст, обрести молодость и свежесть.


Материалы по теме:
Статьи по теме:
Видео по теме:
Новое на сайте