Линейка препаратов марки Pluryal: секрет вашей молодости

Косметология
669
Линейка препаратов марки Pluryal: секрет вашей молодости

Pluryal – препараты нового поколения

Когда все подручные средства от носогубных складок и морщин уже не помогают, а косметика уже не в состоянии скрыть возрастных изменений структуры кожи, и мы приходим к выводу о том, что нам необходимо инъекционное лечение морщин и заполнение носогубных складок гиалуроновой кислотой, то выбор филлеров Pluryal будет самым адекватным решением.

Применение филлеров Pluryal

Преимущества Плюреаль состоят в том, что использование этого препарата гарантирует вам безопасность за счёт уникальной структуры вещества, не имеет противопоказаний и может применяться даже молодыми женщинами. Этот препарат натурален и эффективен, что подтверждается многолетней практикой его применения.

Pluryal следует применять, если вы хотите устранить следующие несовершенства:

  • Межбровные линии

  • Носогубные складки и морщины всех типов

  • Коррекция контура и объема губ

  • Сладки в углах рта, опускающие уголки губ

Устранение морщинок и рубцов, удаление носогубных складок и постакне, коррекция объёма и формы различных областей лица – это именно те задачи, с которыми без труда справляется Плюреаль. Действует он быстро и эффективно, результат долго будет радовать глаз: повторить процедуру можно через 6- 14 месяцев и только после консультации со специалистом.

Pluryal Volume

Гель для носогубных складок, морщин, постакне и моделирования несовершенств Плюреаль Волюм – универсальный, эластичный препарат, основанный на гиалуроновой кислоте. Этот плотный и вязкий гель незаменим для более глубокой коррекции, придания тканям необходимого объема и формы. Он без труда справится со следующими задачами:

  • Увеличение объема скул, щек

  • Коррекция объема и формы подбородка, нижней челюсти

  • Контурная пластика лица

  • Коррекция контура и объёма губ

На Плюреаль Волюм цена в среднем составляет 7-10 тыс. рублей, стоимость может варьироваться.

Pluryal Booster

Плюреаль Бустер помогает восстановить упругость кожи, здоровый и естественный цвет лица, устранить поверхностные морщинки и вернуть обезвоженной коже жизнь. Pluryal Booster вводится в верхнии слои кожи для её увлажнения и восстановления структуры.

Pluryal – уникальное средство от носогубных складок, морщин и других признаков старения. Косметологи и специалисты по возвращению красоты и молодости женщинам рекомендуют использовать филлеры этой марки, ведь коррекция форм и объемов лица без труда даётся этому препарату.


Материалы по теме:
Статьи по теме:
Новое на сайте