HP приглашает на эксклюзивный закрытый концерт Charli XCX в Москве

HP приглашает на эксклюзивный закрытый концерт Charli XCX в Москве

Москва, 15 марта 2016 г. – Совсем скоро пользователи HP смогут насладиться эксклюзивным концертом британской певицы Charli XCX. Грандиозное мероприятие состоится 1 апреля 2016 года в Москве в «Известия Hall» при поддержке HP. Отметим, что компания уже не в первый раз организует выступления мировых знаменитостей в России. Например, в начале 2015 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт канадской звезды Кайзы, чуть ранее – британской певицы Риты Оры, а в ноябре 2015 по приглашению HP для российских фанатов с сольным концертом выступил лидер группы The Killers Брэндон Флауэрс.

Концерт Charli XCX, популярной британской певицы, вот уже несколько лет возглавляющей различные чарты по всему миру, пройдет в закрытом формате. Это означает, что билеты на него нельзя найти в свободной продаже. Чтобы стать одним из счастливчиков, посетивших российское выступление звезды, необходимо приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows 10 в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге и получить билет на двух человек в подарок.

Кроме того, фанаты Чарли могут принять участие в конкурсах в социальных сетях HP, загрузив мобильное приложение Goodwin из магазина приложений, с его помощью можно отсканировать изображение (изображение рекламной кампании с Charli XCX или карту метро «Тройка») и с помощью этого приложения сделать сэлфи с Charli XCX и поделиться им в одной из социальных сетей (vk.com, instagram.com или www.facebook.com), поставив хештег #HPLounge и #HPCharliXCX. 4 счастливчика, которых выберет сама Чарли, встретятся с ней лично, а 50 авторов фотографий, набравших максимальное количество лайков, пойдут на концерт в компании с одним другом или подругой. Шанс увидеть Charli XCX будет и у победителей конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта.

Напомним, что став обладателем ноутбуков HP с Windows 10, покупатель получает в подарок доступ к музыкальному сервису HP Lounge сроком на один год. С помощью сервиса можно прослушивать мировые хиты из широчайшей базы Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.

Информация о Charli XCX

Родилась 2 августа 1992 года. Её дебют в музыкальном мире состоялся в 2008 году с выходом диска «14», однако первый коммерческий релиз — альбом True Romance, занявший 85-е место в хит-параде Великобритании и отмеченный критиками, — был выпущен в 2013 году. Charli XCX также известна как соавтор хита «I Love It» в исполнении шведского дуэта Icona Pop.

Музыкальные критики относят творчество Charli XCX к синти-попу, иногда называя её стиль дарк-попом и «неоновой готикой». На ее творчество оказали влияние такие непохожие артисты, как Spice Girls, Кейт Буш и Лил Уэйн, а сама исполнительница говорит, что кроме музыкантов её вдохновляют художники и фотографы и что в своём образе она пытается воплотить мир, созданный Дэвидом Лашапелем. Особое внимание уделяется макияжу и одежде, стиль которой Чарли описывает как «диснеевский гранж» (Disney Grunge).

HP Lounge — станьте ближе к любимым исполнителям

HP совместно с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group предоставляет пользователям своих устройств HP Lounge — развлекательный сервис, который погружает пользователей в мир любимых исполнителей.

HP Lounge позволяет меломанам полностью погружаться во вселенную музыки. Пользователи могут выбирать контент от HP и Universal Music, в том числе новости, репортажи со съемок видео, интервью исполнителей и рецензии на альбомы. Также у них есть шанс выиграть билеты на концерты и даже получить уникальную возможность встретиться с любимыми исполнителями, посетить студии звукозаписи и попасть на частные вечеринки в качестве VIP-гостей. Пользователи имеют годовой доступ к сервису без рекламы, безлимитную трансляцию интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдет себе вариант по душе. Приложение HP Lounge можно загрузить в магазине Microsoft Store.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте