Здоровье RSS

Что едят россияне во время поста в разных регионах России
24.04.2024
Что едят россияне во время поста в разных регионах России В этом году Великий пост длится с 18 марта по 4 мая.
Втянуть нельзя расслабить: где ставить запятую, если речь о животе
23.04.2024
Втянуть нельзя расслабить: где ставить запятую, если речь о животе Эксперт XFIT Алена Грибанова рассказывает, чем чревато постоянное втягивание живота с физиологической и психологической точки зрения, и чем заменить эту привычку, чтобы прийти к желаемому внешнему вид...
Преодоление страхов и преодоление сомнений: как преодолеть внутренние барьеры и достичь успеха
22.04.2024
Преодоление страхов и преодоление сомнений: как преодолеть внутренние барьеры и достичь успеха Очень часто мы не можем начать бесконечно вдохновляющее нас дело или вступить в новую роль в жизни по одной простой причине - нам страшно.
Какие анализы надо сдавать каждый год каждому, кто следит за своим здоровьем
18.04.2024
Какие анализы надо сдавать каждый год каждому, кто следит за своим здоровьем Любые заболевания лучше предотвращать, чем лечить – профилактика проще и дешевле, чем лечение болезней на продвинутой стадии.
Как заедать стресс правильно
16.04.2024
Как заедать стресс правильно Несмотря на то, что стресс ассоциируется у многих с отрицательными эмоциями, это естественная реакция, заложенная в нас природой для выживания.
Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом?
16.04.2024
Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом? В современном мире с его ритмом, информационной перегрузкой, переработками и акцентом на негативных новостях все труднее сохранять в покое свой психоэмоциональный фон.
Весеннее обострение заболеваний: можно ли его избежать?
08.04.2024
Весеннее обострение заболеваний: можно ли его избежать? Нередко весной вместо ожидаемой бодрости люди сталкиваются с ухудшением самочувствия, подавленным настроением и обострением хронических заболеваний.
Не только лимоны: 5 продуктов, богатых витамином С
03.04.2024
Не только лимоны: 5 продуктов, богатых витамином С Витамин С, также известный как аскорбиновая кислота – водорастворимый витамин, который мы должны получать с пищей.
Прыжки со скакалкой: эффективная кардио-тренировки для укрепления мышц
29.03.2024
Прыжки со скакалкой: эффективная кардио-тренировки для укрепления мышц Прыжки со скакалкой являются одним из самых эффективных и доступных видов кардио-тренировок.
Изменения могут быть необратимы: к чему приводит недостаток витамина В12 в организме
28.03.2024
Изменения могут быть необратимы: к чему приводит недостаток витамина В12 в организме Витамин В12 – это водорастворимый витамин, также известный как цианокобаламин.