Волосы и советы по уходу за ними RSS

Кератиновый шампунь: секрет здоровых и блестящих волос
05.02.2024
Кератиновый шампунь: секрет здоровых и блестящих волос Откройте секрет здоровья волос с кератиновым шампунем. Как выбрать и использовать для укрепления, блеска и защиты от повреждений.
Позаботься о волосах вместе с новыми масками СЬĔСС
16.01.2024
Позаботься о волосах вместе с новыми масками СЬĔСС Бренд «СЬĔСС», создающий продукты профессионального качества по уходу за волосами, окрашиванию и стайлингу, представил новинки – маски для волос REPAIR и COLOR.
Весна - время пробуждения природы и обновления своего образа
14.05.2023
Весна - время пробуждения природы и обновления своего образа В этот период особенно важно уделить внимание уходу за волосами, ведь они страдают от холодного зимнего периода и нуждаются в дополнительном увлажнении и питании.
Перхоть: почему она возникает и как от нее избавиться
27.03.2023
Перхоть: почему она возникает и как от нее избавиться Наша кожа постоянно обновляется: старые клетки слущиваются и осыпаются, замещаясь молодыми.
Топ-5 трендовых причёсок «Оскара-2023». Кому они подойдут?
24.03.2023
Топ-5 трендовых причёсок «Оскара-2023». Кому они подойдут? Недавно прошедшая церемония «Оскар» стала самым обсуждаемым событием этой весны и определила тренды причёсок — 2023, подходящие к любому официальному мероприятию.
Уход за волосами весной для девушек
24.03.2023
Уход за волосами весной для девушек Весна - время обновления и изменений.
Стильный и мощный фен Laifen Swift SE – подарок нового уровня
06.03.2023
Стильный и мощный фен Laifen Swift SE – подарок нового уровня Как порадовать девушку и подарить ей действительно нужный, полезный подарок?
В России официально стали доступны сверхмощные фены от компании Laifen
06.02.2023
В России официально стали доступны сверхмощные фены от компании Laifen Этой зимой компания Laifen сделала настоящий подарок российскому рынку бытовой техники: объявила об официальном старте продаж двух уникальных и высокотехнологичных фенов Laifen Swift и Laifen Swift Sp...
Что делать при выпадении волос после ковида
19.10.2022
Что делать при выпадении волос после ковида С выпадением волос сталкиваются и мужчины, и женщины.
Быстрая укладка волос без повреждений: бренд Laifen выпускает лёгкий и компактный фен Laifen Swift
24.08.2022
Быстрая укладка волос без повреждений: бренд Laifen выпускает лёгкий и компактный фен Laifen Swift Для российских покупателей стала доступна инновационная и технологичная новинка от компании Laifen – удобный и компактный фен Laifen Swift с технологией ионизации для защиты волос и функцией сверхбыст...