Путешествия RSS

«Остров от-кутюр»: отель SO/ Maldives приглашает отпраздновать свое открытие
15.03.2024
«Остров от-кутюр»: отель SO/ Maldives приглашает отпраздновать свое открытие Мальдивский пятизвездочный отель SO/ Maldives приглашает на торжественное открытие – 23 марта в отеле запланирована праздничная программа «Остров от-кутюр».
Новые впечатления в отеле JW Marriott Mauritius
15.03.2024
Новые впечатления в отеле JW Marriott Mauritius Расположенный в юго-западной части Маврикия на живописном полуострове Ле-Морн отель JW Marriott Mauritius Resort - место невероятной красоты и энергетики.
Подборка новых ресторанов Дубая
13.03.2024
Подборка новых ресторанов Дубая Составили для вас подборку новых ресторанов на гастрономической карте Дубая.
Остров-шоколадная фабрика: пасхальные каникулы в отеле Cora Cora Maldives
11.03.2024
Остров-шоколадная фабрика: пасхальные каникулы в отеле Cora Cora Maldives Мальдивский пятизвездочный отель Cora Cora Maldives в дни католической Пасхи приготовил для гостей множество сюрпризов.
Гастроли знаменитого океанографа Жана-Мишеля Кусто в отеле The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands с 8 по 18 апреля
06.03.2024
Гастроли знаменитого океанографа Жана-Мишеля Кусто в отеле The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands с 8 по 18 апреля С 8 по 18 апреля отель The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands посетит знаменитый океанограф Жан-Мишель Кусто и проведет мероприятия для взрослых и детей, которые позволят каждому узнать больше об одн...
Покупка земельного участка в Евпатории: советы по выбору и особенности рынка недвижимости
05.03.2024
Покупка земельного участка в Евпатории: советы по выбору и особенности рынка недвижимости Покупка земельного участка в Евпатории может быть интересным вариантом для тех, кто хочет вложиться в недвижимость или реализовать свои строительные проекты.
Пасхальные каникулы в компании Маугли и его друзей в отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort
04.03.2024
Пасхальные каникулы в компании Маугли и его друзей в отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort С 29 марта по 3 апреля курорт InterContinental Maldives Maamunagau Resort, расположенный на райском острове Маамунагау в атолле Раа, будет с размахом отмечать католическую Пасху.
Ресторан L’Espadon в отеле Ritz Paris получил высшую оценку экологического соответствия от Écotable
26.02.2024
Ресторан L’Espadon в отеле Ritz Paris получил высшую оценку экологического соответствия от Écotable Обновленный ресторан L’Espadon в отеле Ritz Paris распахнул свои двери для гурманов всего полгода назад и уже позволил легендарному гранд-отелю завоевать значимые для индустрии гостеприимства награды....
Бани и сауны в Алматы: источник здоровья и релаксации
23.02.2024
Бани и сауны в Алматы: источник здоровья и релаксации Бани и сауны являются популярными местами для отдыха и релаксации в Алматы.
Atlantis The Royal получил высшую оценку «пять звезд» по версии путеводителя Forbes Travel 2024
22.02.2024
Atlantis The Royal получил высшую оценку «пять звезд» по версии путеводителя Forbes Travel 2024 Forbes Travel Guide опубликовал «звездный рейтинг» на 2024 год, по результатам которого отель Atlantis The Royal стал обладателем «пяти звезд» спустя всего год с момента открытия, а Atlantis, The Palm...