Здоровье мамы и малыша RSS

Зимний уход за кожей во время беременности: как обеспечить заботу и безопасность
13.02.2024
Зимний уход за кожей во время беременности: как обеспечить заботу и безопасность Зимний период может представлять особые вызовы для ухода за кожей, особенно когда вы находитесь в период беременности.
Лучшее – детям: советы по сбору аптечки для малыша
08.12.2022
Лучшее – детям: советы по сбору аптечки для малыша А вы знали, что самостоятельно назначают лечение своим детям, по разным оценкам, до 80% родителей?
Как не заболеть простудой и ОРВИ: правила, которые нужно соблюдать взрослым и детям
29.10.2021
Как не заболеть простудой и ОРВИ: правила, которые нужно соблюдать взрослым и детям В осеннее и такое непростое время особенно важно приложить максимум усилий, чтобы оставаться здоровым. Советы экспертов в нашей подборке!
В России при поддержке MSD стартует программа помощи беременным и матерям с ВИЧ-положительным статусом
10.09.2021
В России при поддержке MSD стартует программа помощи беременным и матерям с ВИЧ-положительным статусом ВРБК состоялась пресс-конференция «Охрана материнского здоровья – как элиминация ВИЧ поможет сохранить жизни».
Динозавры заговорили голосами звезд!
03.09.2021
Динозавры заговорили голосами звезд! Бренд вкусной еды Kellogg’s Dinosaurs запустил серию новых рекламных роликов.
Как осуществляется родительский контроль школьного питания и почему ситуация оставляет желать лучшего
08.06.2021
Как осуществляется родительский контроль школьного питания и почему ситуация оставляет желать лучшего Питание детей в школе и детских садах – острый вопрос для многих родителей.
Эксперт: здоровье школьников ухудшается с каждым годом
02.06.2021
Эксперт: здоровье школьников ухудшается с каждым годом Немногие из нас любят сдавать анализы: это касается как взрослых, так и детей.
«Мир детства» и «Курносики» подвели итоги марафона добрых дел
12.01.2021
«Мир детства» и «Курносики» подвели итоги марафона добрых дел В 2020 году продукция брендов «Мир детства» и «Курносики» не раз поступала в качестве благотворительной помощи в социальные учреждения.
Мы так не делаем: 3 самых распространенных ошибки при вводе прикорма
30.12.2020
Мы так не делаем: 3 самых распространенных ошибки при вводе прикорма Любая мама знает: ввод прикорма – это важный этап в жизни ребенка.