Диеты и питание RSS

Зимние фрукты для укрепления иммунитета: полезные свойства и рекомендации по потреблению
01.03.2024
Зимние фрукты для укрепления иммунитета: полезные свойства и рекомендации по потреблению Зимой важно уделять особое внимание укреплению иммунитета, и одним из способов сделать это является правильное питание, включая разнообразные фрукты.
Шесть советов диетолога, которые помогут организму пережить холода и не набрать лишний вес
23.11.2023
Шесть советов диетолога, которые помогут организму пережить холода и не набрать лишний вес Резкое похолодание, сменившее нетипичную для ноября комфортную погоду, неизбежно отразится на поведении россиян.
Что такое клетчатка и почему ее надо есть тем, кто хочет похудеть
09.11.2023
Что такое клетчатка и почему ее надо есть тем, кто хочет похудеть Клетчаткой называют пищевые волокна, которые содержатся в растительной пище.
Сезонные ягоды и фрукты: кому нельзя есть и почему
02.08.2023
Сезонные ягоды и фрукты: кому нельзя есть и почему Свежие овощи, фрукты и ягоды – то, за что мы любим лето и начало осени.
Питаемся правильно: почему баланс питательных веществ в организме –  залог заботы о своем здоровье
24.07.2023
Питаемся правильно: почему баланс питательных веществ в организме – залог заботы о своем здоровье Одним из ключевых аспектов здорового образа жизни является рациональное питание.
Пицца в Кирове: Доставка Домой!
21.04.2023
Пицца в Кирове: Доставка Домой! Любите ли вы пиццу? Хотели бы вы наслаждаться свежей и вкусной пиццей прямо в своем доме?
Для кого полезен манго
30.03.2023
Для кого полезен манго Манго - вкусный и ароматный тропический фрукт, который имеет многочисленные преимущества для здоровья.
Самые полезные зимние продукты: что нужно есть, чтобы быть бодрым и здоровым
11.01.2023
Самые полезные зимние продукты: что нужно есть, чтобы быть бодрым и здоровым Далеко не все считают зиму своим любимым временем года.
Сколько клетчатки нужно для здоровья?
22.12.2022
Сколько клетчатки нужно для здоровья? Клетчатка – это одно из немногих веществ в составе продуктов питания, которое наш организм не в состоянии переварить, да и пищевая ценность у нее, мягко говоря, не высока.
Здоровое питание: как не нарушать законы природы
08.12.2022
Здоровое питание: как не нарушать законы природы Сегодня питание — это действительно важное и удивительное направление.