Препараты для здоровья RSS

Преодоление страхов и преодоление сомнений: как преодолеть внутренние барьеры и достичь успеха
22.04.2024
Преодоление страхов и преодоление сомнений: как преодолеть внутренние барьеры и достичь успеха Очень часто мы не можем начать бесконечно вдохновляющее нас дело или вступить в новую роль в жизни по одной простой причине - нам страшно.
Какие анализы надо сдавать каждый год каждому, кто следит за своим здоровьем
18.04.2024
Какие анализы надо сдавать каждый год каждому, кто следит за своим здоровьем Любые заболевания лучше предотвращать, чем лечить – профилактика проще и дешевле, чем лечение болезней на продвинутой стадии.
Как заедать стресс правильно
16.04.2024
Как заедать стресс правильно Несмотря на то, что стресс ассоциируется у многих с отрицательными эмоциями, это естественная реакция, заложенная в нас природой для выживания.
Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом?
16.04.2024
Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом? В современном мире с его ритмом, информационной перегрузкой, переработками и акцентом на негативных новостях все труднее сохранять в покое свой психоэмоциональный фон.
Весеннее обострение заболеваний: можно ли его избежать?
08.04.2024
Весеннее обострение заболеваний: можно ли его избежать? Нередко весной вместо ожидаемой бодрости люди сталкиваются с ухудшением самочувствия, подавленным настроением и обострением хронических заболеваний.
Изменения могут быть необратимы: к чему приводит недостаток витамина В12 в организме
28.03.2024
Изменения могут быть необратимы: к чему приводит недостаток витамина В12 в организме Витамин В12 – это водорастворимый витамин, также известный как цианокобаламин.
Угроза менингита требует оперативной реакции системы здравоохранения
26.03.2024
Угроза менингита требует оперативной реакции системы здравоохранения Вакциноуправляемые инфекции по-прежнему уносят жизни людей.
Всемирный день сна: качество сна определяет качество жизни
15.03.2024
Всемирный день сна: качество сна определяет качество жизни Всемирный день сна, который в этом году приходится на 15 марта, – отличный повод задуматься о том, насколько качественно и достаточно ли мы спим.
Фолиевая кислота нужна не только беременным
07.03.2024
Фолиевая кислота нужна не только беременным Фолиевая кислота также известна как витамин В9.
Во Всемирный день борьбы с глаукомой – о том, как сохранить зрение многие годы
04.03.2024
Во Всемирный день борьбы с глаукомой – о том, как сохранить зрение многие годы 6 марта отмечается Всемирный день борьбы с глаукомой.