Материалы сайта RSS

Каждый третий опрошенный россиянин попадает в группу риска по инсульту из-за переработок и других факторов, связанных с работой
18.03.2024
Каждый третий опрошенный россиянин попадает в группу риска по инсульту из-за переработок и других факторов, связанных с работой Специалисты компании «Нутриция» из аналитического отдела Нутридринк 200, провели опрос среди россиян с целью выяснить, какие факторы риска развития инсульта наиболее часто присутствуют в их повседневн...
«Остров от-кутюр»: отель SO/ Maldives приглашает отпраздновать свое открытие
15.03.2024
«Остров от-кутюр»: отель SO/ Maldives приглашает отпраздновать свое открытие Мальдивский пятизвездочный отель SO/ Maldives приглашает на торжественное открытие – 23 марта в отеле запланирована праздничная программа «Остров от-кутюр».
14 марта в Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА» открылась выставка «Соткано»
15.03.2024
14 марта в Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА» открылась выставка «Соткано» В Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА» открылась выставка «Соткано».
Всемирный день сна: качество сна определяет качество жизни
15.03.2024
Всемирный день сна: качество сна определяет качество жизни Всемирный день сна, который в этом году приходится на 15 марта, – отличный повод задуматься о том, насколько качественно и достаточно ли мы спим.
Куда сходить в выходные с ребенком в Москве
15.03.2024
Куда сходить в выходные с ребенком в Москве Масленичная неделя подходит к концу, а это отличный повод вновь порадовать себя и своего ребенка.
Новые впечатления в отеле JW Marriott Mauritius
15.03.2024
Новые впечатления в отеле JW Marriott Mauritius Расположенный в юго-западной части Маврикия на живописном полуострове Ле-Морн отель JW Marriott Mauritius Resort - место невероятной красоты и энергетики.
Преподаватели вузов России прокачали творческие навыки в Академии «Меганом»
15.03.2024
Преподаватели вузов России прокачали творческие навыки в Академии «Меганом» В Академии творческих индустрий «Меганом» 14 марта завершилась флагманская программа «Меганомика. Среда образования», разработанная для преподавателей нетворческих дисциплин вузов.
Разумное потребление: 66% россиян покупают на распродажах
15.03.2024
Разумное потребление: 66% россиян покупают на распродажах Эксперт рассказал, как формируются скидки в офлайн и онлайн магазинах.  
Как сохранить руки гладкими и без шелушения: советы по мытью посуды и уходовая косметика для рук
14.03.2024
Как сохранить руки гладкими и без шелушения: советы по мытью посуды и уходовая косметика для рук Руки - одна из самых активно используемых частей нашего тела, и они подвержены ежедневному воздействию различных факторов, включая мытье посуды.
Лучшие спектакли театров Восточной Сибири и Дальнего Востока стали участниками Девятого конкурса «Полюс. Золотой сезон»
14.03.2024
Лучшие спектакли театров Восточной Сибири и Дальнего Востока стали участниками Девятого конкурса «Полюс. Золотой сезон» 32 заявки прислали в этом году сибирские и дальневосточные театры на Девятый конкурс «Полюс. Золотой сезон».