Аксессуары RSS

Идеальные вешалки: разнообразие видов, материалов и использование
03.04.2024
Идеальные вешалки: разнообразие видов, материалов и использование Вешалки - это неотъемлемая часть организации гардероба и хранения одежды.
Хватит на всех: Большой зонт — символ гостеприимства и уюта в серых буднях!
14.12.2023
Хватит на всех: Большой зонт — символ гостеприимства и уюта в серых буднях! Почему выбирая большой зонт вы проявляете заботу не только о себе, но и об окружающих? Функциональные особенности большого зонта способны не только укрыть от стихии нескольких людей, но и эмоционально...
Эксперт: за последние 5 лет стоимость на кокошники возросла до 50 раз
01.02.2022
Эксперт: за последние 5 лет стоимость на кокошники возросла до 50 раз Владлена Гринблат, антиквар, художник, дизайнер, владелец музея кокошников, сообщила о росте цен на редкие кокошники.
Очки с фуллереновыми линзами: новый продукт, защищающий от вредных излучений
29.12.2021
Очки с фуллереновыми линзами: новый продукт, защищающий от вредных излучений При выборе солнцезащитных или корректирующих очков, потребители уже долгое время обращают внимание на наличие защитного покрытия у линз от ультрафиолета.
Ювелирный бренд PROSTO выпускает коллекцию по мотивам сериала «Ход королевы»
22.06.2021
Ювелирный бренд PROSTO выпускает коллекцию по мотивам сериала «Ход королевы» Авторский бренд ювелирных украшений PROSTO выпустил коллекцию «Шахматы» по мотивам сериала «Ход королевы».
QNET представляет жемчужную коллекцию Pearl Icons от Bernhard H. Mayer
19.06.2020
QNET представляет жемчужную коллекцию Pearl Icons от Bernhard H. Mayer Европейский бренд швейцарских часов и ювелирных украшений Bernhard H. Mayer, представленный QNET, выпустил изящную коллекцию Pearl Icons
QNET презентовал три коллекции бижутерии
27.04.2020
QNET презентовал три коллекции бижутерии 24 апреля международная компания прямых продаж QNET представила новинки бижутерии Brook & Blaze.
Бренд Parker обновил коллекцию ручек IM и вывел на рынок новые модели Jotter Originals
06.12.2019
Бренд Parker обновил коллекцию ручек IM и вывел на рынок новые модели Jotter Originals Всемирно известный бренд пишущих инструментов Parker обновил коллекцию ручек IM, дополнив ее специальным выпуском,и представил новые ручки в легендарном семействе Jotter.
Элегантность и мощь: smart-часы KospetPrime покоряют российский рынок
24.09.2019
Элегантность и мощь: smart-часы KospetPrime покоряют российский рынок Стильные водо- и пыленепроницаемые smart-часы KOSPETPrime, отлично сочетающиеся как с официально-деловым, так и свободным городским стилем, готовы предложить фанатам “умных” часов надежный и многофунк...
Коллекция драгоценных золотых украшений Leya от QNET
09.09.2019
Коллекция драгоценных золотых украшений Leya от QNET Международная компания прямых продаж QNET представляет новую коллекцию драгоценных украшений Leya.