Новый игрок в мужском уходе: футбольная Rexona с логотипами знаменитых английских клубов!

Косметика
949
Новый игрок в мужском уходе: футбольная Rexona с логотипами знаменитых английских клубов!

Бренд антиперспирантов Rexona представляет новинку – лимитированную коллекцию надежных дезодорантов с формулой motionsence в новом ярком дизайне с логотипами футбольных клубов «Челси» и «Манчестер Сити».

Новинка от Rexona разработана с использованием революционной запатентованной формулы Motionsense: дезодорант содержит активные микрокапсулы, которые раскрываются при каждом движении, обеспечивая ощущение свежести и приятный аромат. Rexona Motionsense ― это единственные антиперспиранты*, которые реагируют на изменение уровня активности, непрерывно обновляя свежесть в течение всего дня, и особенно в моменты пиковых нагрузок. С дезодорантом Rexona легко оставаться свежим даже во время самых напряженных моментов матча!

Аромат дезодоранта был разработан специально для активных и страстных болельщиков - пробуждающий, притягательный, спортивный, он наполнен свежестью цитруса и мяты, с легкими нотами лаванды и герани, а также мужественным акцентом кедра и ветивера.

Новая коллекция представлена в двух видах дизайна. Cине-белый вариант оформления дополнен эмблемой клуба «Челси» – геральдическим львом в цвете «королевский синий» на светло-голубом фоне, воплощающем храбрость и силу. На упаковке в темно-синем цвете использован логотип команды «Манчестер Сити», на котором изображены: корабль, символизирующий глобальные возможности, три реки — источники жизненной силы и красная роза как символ исторического наследия команды.


*В коллекции Rexona


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте