Пробуждение силы ароматов AXE

Косметика
951
Пробуждение силы ароматов AXE

Осенью 2015 года AXE выбрал Тёмную сторону Силы и представил подарочные наборы AXE APOLLO с героями нового эпизода знаменитой саги «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».

Специально для тех, кто живет мечтой о космосе, AXE выпускает лимитированную коллекцию подарочных наборов AXE APOLLO Звёздные Войны — ощутить «неземную» атмосферу теперь можно и на Земле!

Каждая упаковка серии выполнена в одном из трех вариантов и украшена изображениями:

  • приверженца Тёмной стороны Силы, загадочного Кайло Рена;

  • штурмовика нового поколения;

  • неотделимых от космического антуража звездолетов.

В набор входит все самое необходимое герою для покорения космоса и подготовки к новым межгалактическим знакомствам и приключениям:

  • Дезодорант AXE APOLLO подарит внеземные ощущения;

  • Гель для душа с дерзким и в то же время изысканным ароматом с оттенками шалфея и игристыми нотка­ми фруктов обеспечит безупречный уход за телом.

Также в каждый набор AXE APOLLO Звёздные Войны входит подарочная карта с промо-кодом. Активация одного кода с карты откроет доступ к подборке оформления для соцсетей в стиле нового фильма саги. Обладатели же трех промо-кодов получат шанс выиграть путешествие в Лондон на Киностудию Pinewood, где проходили съемки фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».

Приобрести набор AXE APOLLO и стать частью вселенной Звёздные Войны можно с ноября 2015 по апрель 2016 года.

AXE APOLLO — это классический мужской аромат с дерзкими и в то же время изысканными оттенками шалфея в сочетании с игристыми нотка­ми фруктов.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте