Бег продолжается там, где ты: обновленная беговая коллекция Demix

Одежда
769
Бег продолжается там, где ты: обновленная беговая коллекция Demix

В ее основе — тема мотивации и любви к спорту, поделиться которой может каждый. Участие в кампании приняли локальные герои: спортсмены, атлеты и бегуны.

Коллекция стала закономерным продолжением прошлогоднего запуска. Их главную идею иллюстрирует видеоролик с Лизой Погудо, амбассадором бренда Demix, мастером спорта по легкой атлетике и чемпионкой России по полумарафону в 2022 году. В нем Лиза вдохновляет на пробежку весь город: от продавца хот-догов до соседей главного героя. С одеждой из обновленной коллекции любой может последовать примеру Лизы и стать амбассадором и популяризатором спорта для своих друзей и знакомых — и новичок, и профессиональный атлет.

Легкая и технологичная коллекция создана для бега в теплую погоду. В ней появились новые цвета, детали и инновационные технологические решения. Футболки и майки из материала с технологией MOVI COOL обеспечат отведение тепла и охлаждение даже знойным летом. В коллекции впервые использованы проклеенные швы — они не вызывают раздражение на коже. Бра из легкой сетчатой ткани с технологией MOVI WICK сделают тренировку комфортнее за счет отведения влаги и поддержки груди. Бренд активно развивает линейку ENRBLAST.

Четвертое поколение кроссовок, Demix Spectre Enrblast 4, станет надежным компаньоном и на легких пробежках, и в скоростных работах - благодаря технологичному полимеру подошвы ENRBLAST, ультралегкому трикотажу верха, усиленной стабилизации и стильному дизайну. Шорты, тайтсы и легинсы из материалов с технологией MOVI WICK будут полезны на интенсивных тренировках, где важно влагоотведение. А дополнят образ беговые ветровки с MOVI DRY, которые защитят от промокания во время небольшого дождя.

В обновленную коллекцию вошли одежда, обувь и аксессуары — все, что нужно для комфорта и удовольствия от тренировок.


Материалы по теме:
Новое на сайте