Почему мужчины любят стерв

Отношения
156
Почему мужчины любят стерв

Почему так происходит, и что в стервах такого, чего не дано милым домашним девушкам? Проведя социологический опрос среди мужчин, удалось выделить несколько главных аспектов:

Живость характера
В понимании мужчин такие женщины обладают яркой и подвижной натурой. Женщины, которых считают стервами, имеют острый ум, они веселы и подвижны.

Психологические проекции
Практически каждый мужчина пытается рассмотреть в своей избраннице мать. Если мать мужчины была властной и сильной женщиной, он подсознательно будет искать эти черты в своей избраннице.

Постоянный тонус
Женщины-стервы являются отличными манипуляторами. Они не стесняются демонстрировать своему мужчине все свои положительные и отрицательные стороны. В одну минуту она грозная тигрица, готовая разорвать пополам любого, кто к ней приблизится, в другую - ласковый и нежный котенок, вызывающий море положительных эмоций. Такие женщины всегда идут до конца и добиваются своей цели. Именно многогранность характера таких женщин заставляет мужчин с головой погружаться в ее сети.

Ноль внимания
Женщины стервы могут быть немного грубоваты с мужчинами, негативно реагировать на ухаживания, высказывать свою холодность и незаинтересованность. Мужчина, видя такое поведение, начинает чувствовать себя охотником. В нем просыпаются первобытные инстинкты, и он готов на все, лишь бы завоевать эту непреступную крепость. Знаете, зачем мужчины охотятся на зверей? Да потому что им нравится сам процесс выслеживания, преследования, ожидания удобного выстрела. Охотнику намного приятнее будет бегать за ланью целый день по лесу, чем если эта лань сразу же выйдет ему навстречу и склонит перед ним голову. Легкий флирт всегда более соблазнителен, чем тихая покорность.

Все просто
Думаете, почему мужчины так и вьются вокруг стерв? Да потому что они часто уверены в том, что такой женщине не нужно замужество, она не будет работать на даче и нянчить детишек сидя в четырех стенах. Мужчины уверены, что с такими женщинами их ожидает лишь короткий роман без всяческих обязательств. И это их привлекает. Именно тогда охотник может сам легко превратиться в жертву.


Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте