Аккумуляторный нейлер GD24BN и степлер G24CS10 от GREENWORKS– суперэффективные инструменты для быстрого забивания гвоздей и скоб

Аккумуляторный нейлер GD24BN и степлер G24CS10 от GREENWORKS– суперэффективные инструменты для быстрого забивания гвоздей и скоб

И конечно, лучше «перепоручить» ее специальному инструменту, чем самому работать молотком.

Нейлер (гвоздезабивной пистолет) позволяет поставить крепеж буквально нажатием пальца. «Сильные» инструменты пробивают не только дерево, но и твердые материалы, например, бетон или кирпич. Впрочем, такие агрегаты, работающие на сжатом воздухе, нужны скорее профессиональным строителям. Рядовому дачнику, мастеру-отделочнику или работнику мебельной мастерской вполне достаточно модели, работающей от аккумулятора.

К таковым относится, например, аккумуляторный нейлер GD24BN от GREENWORKS из линейки инструментов 24В. Он предназначен для декоративных и отделочных работ. Может работать с гвоздями длиной от 19 до 50,8 мм. Глубину погружения крепежа легко регулировать удобным бесключевым способом. Эта опция позволяет уберечь от случайного повреждения хрупкие и дорогие материалы, например, древесину ценных пород. Светодиодная подсветка обеспечивает комфортную работу в плохо освещенных местах.

Разработчики предусмотрели два режима: единичный удар, позволяющий поставить крепеж максимально точно, и скоростной — для максимальной производительности. Нейлер GD24BN способен забить до 100 гвоздей в минуту!

Тихую работу и долгий срок жизни инструменту обеспечивает современный инновационный бесщеточный двигатель DigiPro.

Аккумуляторный степлер GREENWORKS G24CS10, в отличие от описанной выше модели, забивает скобы (типов 4, 55, 90 и 18GA). С его помощью можно, к примеру, за пару минут закрепить заднюю стенку шкафа или быстро обшить стену фанерой. Скорость забивания составляет 60 скоб/мин.

Силу и глубину удара легко настраивать в зависимости от вида материала. Степлер может работать в режимах единичного выстрела и долгой быстрой очереди.

Оба инструмента работают от аккумулятора 24В. Они совместим со всеми 50 изделиями GREENWORKS этой линейки.

Для аккумуляторных устройств крайне важна быстрая зарядка. Устройство GREENWORKS G24X2UC2 24В позволяет «заправлять» два аккумулятора 24В одновременно. Батарея на 2 Ач полностью заряжается за 60 мин, на 4 Ач — за 120 мин. Перегрева, перезаряда и короткого замыкания можно не опасаться - для этого в устройство встроен специальный защитный чип. А расположенный на лицевой панели G24X2UC2 24В индикатор позволяет отслеживать уровень заряда.

К зарядке прилагается съемный шнур, совместимый с розетками разных видов.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте