Первый в России аккумуляторный самоходный двухступенчатый снегоуборщик GREENWORKS Commercial GC82 с шириной захвата 61 см и дальностью выброса до 15 м

Первый в России аккумуляторный самоходный двухступенчатый снегоуборщик GREENWORKS Commercial GC82 с шириной захвата 61 см и дальностью выброса до 15 м

А значит, настала пора подумать о том, как справляться со снежными заносами на участке и за его пределами. Поможет в этом самоходный аккумуляторный снегоуборщик GREENWORKS GC82.

GREENWORKS GC82 – это уникальный аккумуляторный двухступенчатый снегоуборщик профессионального класса сравнимый по мощности с бензиновыми аналогами. Ширина захвата 61 см и глубина захвата 51 см позволяет снегоуборщику легко справляться с очисткой парковочных мест, улиц и тротуаров, но также он будет полезен и на частном загородном участке.

GREENWORKS GC82 – это единственная модель снегоуборщика на российском рынке, которая имеет отсек для трех аккумуляторов. Причем может работать и от одного. Эта инновация позволила намного увеличить время безостановочной работы снегоуборщика, что особенно актуально в регионах с долгими суровыми зимами. Полностью зарядив батареи повышенной емкости 82V, можно работать на морозе несколько часов.

Снегоуборщик имеет двухступенчатую конструкцию. Первая ступень - стальной шнек для сбора снега, вторая – крыльчатка, откидывающая снег на расстояние до 15 м. Для сравнения, у одноступенчатых моделей дальность выброса не превышает 6-7 метров. Также стоит отметить, что у GREENWORKS GC82 направление выброса можно регулировать в диапазоне 180°.

«Сердце» агрегата — инновационный бесщеточный двигатель DigiPro. Его мощность сопоставима с бензиновым мощностью до 7 л.с./ 212 см3. Помимо основного двигателя, вращающего шнек, у снегоуборщика есть еще два дополнительных с прямым приводом на колеса.

Шнек машины (на стальном каркасе) покрыт слоем резины, а значит, можно не опасаться царапин и сколов на дорожном покрытии. Кроме того, защитный слой обеспечивает долгих срок службы шнека, на который ложится большая эксплуатационная нагрузка.

Для работы в темное время суток инженеры GREENWORKS предусмотрели четыре мощные светодиодные фары. Для максимального удобства пользователя выключатели фар, а также индикаторы состояния батарей, выведены на панель управления. Кнопка-предохранитель защищает от случайного запуска двигателей.

Снегоуборщик GREENWORKS GC82 – самоходный. Пользователю не нужно прилагать усилия во время работы, достаточно лишь направлять агрегат в нужную сторону. У модели несколько режимов — три скорости вперед, одна назад и нейтраль. Безусловным преимуществом является система разворота на месте Zero Turn.

Cнегоуборщик работает от аккумуляторов 2,5 А*ч или 5 А*ч. Также мы рекомендуем приобрести универсальное зарядное устройство G82C2 для зарядки двух аккумуляторов одновременно, причем полная зарядка аккумулятора производится за 40 мин. При необходимости эти аккумуляторы можно использовать с другой техникой GREENWORKS профессиональной линейки 82V – газонокосилками, триммерами, цепными пилами, кусторезами, воздуходувками.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте