Покраска сруба снаружи с применением современных технологий

Покраска сруба снаружи с применением современных технологий

Особенности покраски

Хотя дома и строят из качественной натуральной древесины, не всегда они бывают качественно защищены от вредного воздействия внешней среды. Наш климат отличается повышенным уровнем влаги, которая способствует активному развитию грибков и плесени.

Покраска сруба снаружи с помощью специальных лаковых или масляных покрытий дает отличные результаты – они придают дереву интенсивный цвет и блеск, одновременно защищая от повреждений.

Типы наружных покрытий

Компания «Отделка сруба» в своей работе чаще всего использует:

  • антисептические лаки для защиты от появления жуков и развития плесени;
  • масляные основы – они образовывают плотный защитный слой на древесине;
  • акрилатные краски – несмотря на высокую плотность, они позволяют дереву дышать.

Если вы сомневаетесь в своем выборе, предварительно обратитесь в компанию «Отделка сруба» для более детальной консультации. Они ответят на все ваши вопросы и развеют сомнения по поводу необходимости использования специальных покрытий.

Шлифовка сруба в Москве с применением современных технологий

Преимущества шлифовки

Все больше частных домов строят из натуральной древесины. Это не только стильно выглядит, но и еще полностью экологично и безопасно. Но, чтобы содержать дом в идеальном состоянии, за ним следует тщательно ухаживать – вовремя проводить окраску и шлифовку древесины. Это доступная услуга для клиентов компании, тем более, что она производится опытными специалистами по доступным ценам.

Вам обязательно понадобится шлифовка сруба в Москве – http://srub-otdelka.ru/services/shlifovka/. Лично советую воспользоваться этой услугой – компания выполняет все взятые на себя обязательства в точно установленные сроки и на высоком профессиональном уровне.

Преимущества шлифовки древесины

Чем же шлифовка полезна для улучшения состояния сруба:

  • она замедляет процесс изнашивания и старения древесины;
  • защищает от накопившейся внутри влаги;
  • полностью уничтожает плесень и грибок, если они успели появиться на поверхности;
  • улучшает общий вид натурального дерева.

Шлифовка – это сложный, многокомпонентный процесс. Он включает в себя предварительную зачистку поверхности и обработку специальными составами, которые повысят уровень защиты древесной поверхности. Ваш дом будет выглядеть свежим и обновленным, как после окончания строительства.

Рекламная статья. Иван Веснин


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте