6 операций и звездный спикер: в Москве пройдет обучающий курс для пластических хирургов

6 операций и звездный спикер: в Москве пройдет обучающий курс для пластических хирургов

Грудь и лицо: эволюция трендов».Научная программа рассчитана на 2 дня: за это время профессионалы и начинающие специалисты смогут узнать о последних трендах пластической хирургии, обсудить развитие сферы и главное – встретиться со звездным спикером курса. Актуальной информацией и лайфхаками, полученными за годы работы, поделится профессор Фоад Нахаи – всемирно известный доктор из США.

В программе обучающего курса – живые дискуссии, рекомендации от эксперта с мировым именем и показательная хирургия лица и груди (lifesurgery) –онлайн-трансляции 6 операций, которые позволят хирургам познакомиться с опытом коллег, узнать о последних тенденциях и усовершенствовать мастерство. Всю информацию подробно раскроет и объяснит Фоад Нахаи.

Среди основных тем его выступления:

• Лайфхаки Фоада Нахаи по гармонизации лица;

• Эволюция взглядов на гармонизацию лица;

• Особенности пластики лица у пациентов разного возраста;

• Хирургия груди – опыт Фоада Нахаи;

• Правильный выбор имплантата – решающая роль в достижении отличного результата;

• Авторская система предоперационных измерений: предсказуемость и долгосрочность результатов;

• Коррекция осложнений и достижение желаемого результата.

После выступления эксперта участников курса ждёт дискуссия «Чтобы сделал я». Хирурги смогут пообщаться с Фоадом Нахаи, задать ему вопросы и получить не только ответы, но также совместное фото и автограф. Программа предполагает и встречи с коллегами: кофе-брейки позволят обсудить с ними полученную информацию. Все, кто пройдут обучающий курс, получат сертификат участника и приятный подарок – доступ к онлайн-тренингу «Личный бренд врача: как развивать и зарабатывать на своей известности. Контент. Нетворкинг. Медийный имидж».

О главном спикере:

Фоад Нахаи – профессор, MD, президент Американского общества по эстетической и пластической хирургии, главный редактор журнала Aesthetic Surgery Journal. Занимал должность президента Международного общества по эстетической и пластической хирургии (ISAPS), вошел в рейтинг Best Doctors in America как один из ведущих пластических хирургов страны. Соавтор 10 книг и автор более 200 статей по разным аспектам пластической хирургии. Дата проведения курса: 27-28 сентября 2019.

Место проведения: Marriott Гранд-Отель, Москва, улица Тверская, д.26/1.

Запись на курс: по телефону +7(495)783-17-72 и на сайте https://bioconcept.ru/landing/nahai/

Организатор мероприятия – компания Bio Concept, генеральный спонсор – компания Clovermed.

До 1 августа можно зарегистрироваться на курс по специальной цене – 15 000 рублей. Далее стоимость повышается.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте