Implantology 2018: Главное международное событие года в области имплантологии

Implantology 2018: Главное международное событие года в области имплантологии

Это главное событие осени в области современной имплантологии. Здесь вы сможете не только получить полезные знания от ведущих специалистов индустрии, но и пообщаться с российскими и зарубежными коллегами.

Новые знакомства гарантированы, если вы хотите начать выстраивать карьеру в этой сфере, то Симпозиум Implantology 2018 – это отличная возможность встретиться с нужными людьми и завести полезные знакомства.

Главным гостем мероприятия будет Лосев Федор Федорович, доктор медицинских наук, профессор, Президент Московской областной Ассоциации стоматологов и челюстно-лицевых хирургов, Заслуженный деятель науки Российской Федерации.

Симпозиум Implantology 2018: новые знания, новые возможности

Имеющий опыт установки более чем 22000 имплантатов в период с 1991 по 2018 год, Федор Федорович выступит с лекцией «Аугментация альвеолярной кости и современные цифровые технологии», которая состоится 6 октября в 10:40 по московскому времени.

banner_h_750x130.jpg

Помимо Федора Федоровича Лосева с вами поделятся своими знаниями, опытом и наработками зарубежные коллеги из Нидерландов, среди которых профессор Джуст Бауэрс и доктор Хан фан Дайк. Они выступят со следующими лекциями:

  • «Немедленное замещение зуба в эстетически значимой зоне»;

  • «Менеджмент твердых и мягких тканей – новая эра»;

  • «Сохранение зубов, установка имплантатов, конфронтация с границами при принятии решений»

Также не пропустите выступления и других гостей: к.м.н. Жаркова Александра Витальевича, к.м.н. Лосева Владимира Федоровича, д.м.н., профессора Яременко Андрея Ильича, д.м.н., профессора Трезубова Владимира Николаевича, к.м.н. Розова Романа Александровича, д.м.н. профессора Шарина Алексея Николаевича.

Мероприятие состоится в красочном Питерском отеле AZIMUT, вы сможете насладиться не только приятным обществом профессионалов своего дела, но и потрясающей окружающей обстановкой.

В рамках события вы сможете проконсультироваться у специалистов предоставляющих современные решения по сопровождению сайтов для клиник. На территории проведения симпозиума будет работать специализированный консультационный центр.

Приходите на Симпозиум Implantology 2018!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте