Первую нон-фикшн книгу об антикризисном пиаре представят в книжном клубе «Достоевский»

Первую нон-фикшн книгу об антикризисном пиаре  представят в книжном клубе «Достоевский»

В книге представлены свод правил, которые нужно соблюдать при общении в публичном поле, чтобы не пострадала репутация. Авторы освещают 10 универсальных заповедей – способов поведения, которые помогут выйти из сложных коммуникационных ситуаций, а два десятка практических примеров (как положительных, так и отрицательных) наглядно демонстрируют широту и особенности их применения на практике.

«Это наша первая книга. Многие годы мы копили практические знания о том, как сопротивляться кризисным ситуациям в коммуникациях и однажды решили обобщить информацию и поделиться ей с другими людьми. Изначально мы планировали написать книгу для студентов в формате учебного пособия, однако в январе прошлого года у насродилась идея сделать ее более практичной и полезной для каждого.

Все корпоративные и политические кейсы, собранные в этой книге, можно смело использовать в повседневной жизни. Такой экземпляр вряд ли получится поставить на полку, прочитав один раз. Советую оставить ее на виду и обращаться к ней как можно чаще. Только тогда у вас появится шанс выжить в коммуникационном армагедоне 21 века», - прокомментировал Дмитрий Солопов, основатель Коммуникационного агентства PROGRESS.

«Если российская власть не вполне еще утратила инстинкт самосохранения, она эту книгу запретит завтра. Если вы еще не окончательно лишились денег, вы купите ее сегодня», - так прокомментировал выход презентуемой книги Дмитрий Быков, писатель, журналист.

В рамках презентации автор книги — Дмитрий Солопов, основатель Коммуникационного агентства PROGRESS, президент Рекламного Синдиката «Идальго», создатель радиостанции «Коммерсантъ FM», один из создателей радиостанции «Business FM», расскажет о нашумевшей проблеме медиаиндустрии и осветит волнующие проблемы отрасли: Как работать с негативом в публичном поле? Что делать, если вы оказались вовлечены в публичный конфликт? Какие есть варианты реакции в разных ситуациях и как выбирать оптимальный?

Дата проведения презентации книги «10 заповедей коммуникационной войны. Как победить СМИ, Instagram и Facebook»:

3 февраля 2021 в 19:00

Адрес: г. Москва, ул. Воздвиженка 1, книжный клуб «Достоевский»

Предварительная регистрация на мероприятие по телефону - 8(919)-990-08-40 Колосовская Виктория, PR-менеджер коммуникационного агентства PROGRESS.

*Презентация открыта для свободного посещения. Количество мест ограничено.

*Подписанный автором экземпляр книги можно также приобрести в рамках презентации.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте