TikTok запускает «Музыкальный четверг» с Кариной Истоминой

TikTok запускает «Музыкальный четверг» с Кариной Истоминой

Сегодня в TikTok зажигаются новые звезды, а хиты с платформы поднимаются на первые строчки музыкальных чартов. Чтобы помочь начинающим артистам полезными знаниями и советами о продвижении своего творчества и построении музыкальной карьеры, TikTok запускает проект «Музыкальный четверг». До 4 марта каждый четверг в прямом эфире артисты будут рассказывать о своем пути к славе и делиться собственным опытом с широкой аудиторий. Ведущей шоу стала Карина Истомина, популярный диджей и музыкальный инфлюенсер.

В рамках «Музыкального четверга» известные исполнители расскажут о своем опыте работы в музыкальной индустрии и о том, как им удалось прийти к успеху, а также дадут практические советы начинающим музыкантам. Во время прямых трансляций артисты поделятся с пользователями полезной информацией о том, как развивать талант и чувствовать свой стиль, какие направления в музыкальной индустрии сейчас актуальны и почему начинающему артисту стоит развивать свое творчество в TikTok.

11 февраля в 20:00 лидер группы «Мумий Тролль» - Илья Лагутенко - поделится советами с молодыми артистами, которые только начинают свой путь, а также расскажет о том, как его команде удалось перешагнуть через привычный «музыкальный формат» и какой была музыкальная индустрия в стране на заре Мумий Тролль.

18 февраля в 18:00 в прямом эфире Александра Капустина @kapkatapka расскажет о собственном опыте развития в TikTok и о том, как платформа помогает музыканту в продвижении творчества. В этом году Саша перешагнула отметку в 1 миллион подписчиков в TikTok - голос певицы узнают многие пользователи платформы, а ее видеоролики часто попадают в ленту рекомендаций.

25 февраля в 18:00 тандем GONE.Fludd и CAKEBOY поделятся секретами написания своих треков — от первой идеи до финальной записи. История становления GONE.Fludd и начало его совместной работы с саунд-продюсером CAKEBOY будет интересна многим начинающим артистам - ведь ему удалось закрепить за собой звание одного из главных фрешменов. В прямом эфире музыканты расскажут об эволюции их творчества, начиная с популярного трека «Мамбл», ворвавшегося в чарты в 2018 году, до совершенного другого звучания в новом альбоме LIL CHILL, который совсем скоро услышат поклонники.

4 марта в прямой эфир выйдет Алина Олешева @oleshev - барабанщица рок-группы «Кис-кис». Алина - одна из самых ярких барабанщиц на современной российской рок-сцене, и в рамках «Музыкального четверга» она расскажет о том, как страсть к музыке и упорство помогли ей сломать все стереотипы.

«Сегодня TikTok дает возможность молодым музыкантам заявить о себе и получить признание широкой аудитории, и мы хотим оказать поддержку начинающим талантливым артистам и помочь им разобраться в тонкостях подачи музыкального контента на платформе. «Музыкальный четверг» призван вдохновить и направить новичков в музыкальной индустрии, чтобы они смогли в полной мере раскрыть свой потенциал с помощью TikTok», - комментирует Юлия Крупцова, руководитель музыкального направления в TikTok.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте