В Москве пройдет «Ночь искусств»

В Москве пройдет «Ночь искусств»

Жители Москвы смогут прикоснуться к творчеству, в столице пройдет масштабное мероприятие, под названием «Ночь искусств».

3 ноября любой желающий сможет раскрыть свой творческий потенциал на множественных площадках, подготовленных специально для акции по всей Москве.

Департамент культуры активно содействует тому, чтобы москвичи отдыхали качественно и с пользой. По словам Сергея Капкова, ведомство заинтересовано в том, чтобы, как можно больше столичных граждан ходили в музеи, на выставки, концерты и в театры.

Перед департаментом стоит задача: дважды в год каждый москвич должен посещать культурные мероприятия. «Ночь искусств» станет одним из массовых мероприятий, куда не составляет труда попасть, зато уйти оттуда крайне сложно, ведь программа для москвичей подготовлена действительно интересная.

За все время акции, любой желающий сможет принять участие в мастер-классах по игре на музыкальных инструментах, рисованию, поэзии прозе, вокалу и.т.д. Также по всему городу будут проходить самые разные шоу – программы и концерты от начинающих и опытных музыкальных коллективов.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте