Январские мероприятия на дизайн-заводе «Флакон»

Январские мероприятия на дизайн-заводе «Флакон»

Дизайн-завод «Флакон» – это прежде всего творческая свобода, а регулярные выставочные проекты в пространстве Маркет – лишь тому подтверждение. На этот раз анонсируем персональную выставку Евгения Елкина «Живопись в стиле LOFT», которая будет открыта до 1 февраля. Всем любителям лофтов, просторных и креативных интерьеров посвящается! 

24 января с 12:00 до 18:00 на дизайн-заводе «Флакон» пройдет благотворительная ярмарка Charity SALE. На ярмарке будут представлены лучшие благотворительные магазины Москвы - «БлагоБутик», «Лавка радостей», «Стиль жизни» и «CharityShop». Каждый из представленных магазинов сотрудничает с благотворительными фондами, а собранные средства с ярмарки пойдут в пользу их подопечных.

 30 января 2016 года (суббота) на территории дизайн-завода «Флакон» откроется уникальная фотовыставка «Дикая перспектива», посвященная вымирающим видам животных. Она пройдет в необычном экспериментальном формате и предложит посетителям совершенно новый взгляд на животный мир. Авторы мероприятия подчеркивают, что подобная выставка будет организована в первый и последний раз и продлится всего два дня — до 31 января. 

Подробности на сайте.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте