Программа красоты 36+ против неровностей и первых морщин

Косметика
1561
Программа красоты 36+ против неровностей и первых морщин

С течением времени скорость кожных процессов существенно снижается, в результате чего накопленная усталость начинает отражаться на состоянии кожи. С 35 лет мимические морщинки становятся более заметными, кожа теряет упругость, становится более сухой и чувствительной.

В этом возрасте коже необходима эффективная витаминизация для укрепления защитных функций и восстановления ее здорового цвета и сияния, чтобы замедлить появление признаков возрастных изменений.

Витамин С в программе сияние и энергия обеспечивает антиоксидантную защиту кожи, препятствует преждевременному старению кожи благодаря его участию в биосинтезе коллагена и эластина, улучшает эластичность кожи и восстанавливает цвет лица.

Дневной крем усилен креатином, который обеспечивает защиту и устраняет последствия преждевременного старения и УФ-индуцированного стресса, восстанавливает энергетический метаболизм клеток и поддерживает защиту кожи. Именно в течение дня, когда наша кожа подвергается стрессу и массивной атаке негативных факторов окружающей среды.необходимо восполнять собственный защитный потенциал кожи.

В ночное время активизируются обменные процессы. Поэтому имеет смысл бороться с основными признаками «усталой» кожи (отсутствие тонуса, неровности, припухлость, первые мимические морщины). За это в «Программе красоты»отвечает морскойкоэнзим. За счет минеральных элементов, необходимых при синтезе энергии и обменных процессах в клеточных мембранах стимулируется рост кератиноцитов и синтез АТФ, защищается энергетическое ядро клетки кожи – митохондрия.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте