Rexona Свежо и Невидимо - новая молодежная линейка для поколения Z

Косметика
1569
Rexona Свежо и Невидимо - новая молодежная линейка для поколения Z

Нам всегда хочется быть крутыми и ловить восхищенные взгляды, но следы на одежде и неприятный запах явно этому не способствуют. Чтобы избавиться от проблемы просто,достаточно пользоваться антиперспирантом каждый день.

Кожа подмышек, в подростковом возрасте, еще формируется и меньшее количество рядов клеток в эпидермисе очень для нее характерна. Она более подвержена негативным воздействиям и нуждается в особом уходе.

Rexonaрасширила линейку антиперспирантов специально для поколения Z, и теперь, кроме уже полюбившихся тинейджерам Rexona Ярко и Цветочно и Rexona Нежно и Сочно, в нее входит новая Rexona Свежо и Невидимо.

Как часто тебе приходилось поддаваться эмоциям из-за пятен на одежде от неподходящего антиперспиранта? Все это останется в прошлом, ведь невидимая защита не оставит следов даже на черной и белой одежде! Благодаря новой Rexona Свежо и Невидимо, можно как спокойно делать утреннюю зарядку дома, так и активно заниматься спортом или танцами, не думая при этом о неприятном запахе и следах на одежде и ощущая свежесть, чистоту и комфорт в течение всего дня.

С новой Rexona Свежо и Невидимо легко заявить о своей индивидуальности – трендовый дизайн антиперспиранта на красивой полочке с косметикой никого не оставит равнодушным, а милые панды подарят заряд позитивной энергии. Яркий, свежий аромат откроет дорогу в активную жизнь с танцами и весельем без забот о неприятном запахе!

Антиперспирант Rexona для поколения Z:

• Защищает от пота и запаха на 48 часов;

• Не содержит спирт** и парабены;

• Защищает от следов на черной и белой одежде;

• Микс увлажняющих компонентов заботится о коже подмышек, поддерживая ее красоту и обеспечивая комфортные ощущения;

• Подходит для использования с 14 лет.

RexonaСвежо и Невидимо – это уверенность в активных движениях! А пот и следы на одежде больше не потревожат!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте