Эффективные методы борьбы с носогубными складками

Косметология
1130
Эффективные методы борьбы с носогубными складками

Как избавиться от носогубных складок?

Не каждый знает о том, что наличие этих морщин прослеживается с подросткового возраста. Тогда они не заметны, благодаря упругости кожи. Но возраст делает этот недостаток всё более явным.

На тот момент времени, когда эта проблема ещё не является критичной, в профилактике этих морщинок могут помочь так называемые народные средства от носогубных складок. Эти средства легко применить в домашних условиях, и делать это нужно регулярно, ведь сам процесс старения и увядания кожи никогда не останавливается, скрадывая былую красоту и свежесть каждую секунду. Много времени они не отнимут, а эффект будет радовать глаз несколько лет. Можно выделить следующие народные средства от носогубных складок:

  • Бороться с носогубными складками можно начинать ещё в подростковом возрасте. Если кожа лица ещё достаточно упруга, то подойдёт массаж лица от носогубных складок. Это отличная ежедневная профилактика данной проблемы, она занимает совсем немного времени.

  • Ещё один действенный способ избавления от этих морщин – специальные маски против носогубных складок. Рецепты приготовления таких масок можно найти даже в просторах интернета. Также можно купить уже готовые маски в магазинах или обратиться за помощью к косметологам.

  • В дополнение ко всему можно делать специальный массаж от носогубных складок. Существуют разные технологии массажа, например: японский массаж шиатцу, асахи, индийский аюрведический массаж лица. Выделяя каждый день порядка 10-15 минут свободного времени на массаж от носогубных складок можно добиться видимого и стабильного эффекта.

  • Когда все вышеперечисленные варианты уже не спасают, и возраст берёт своё, в силу вступает коррекция носогубных складок хирургическими и инъекционными путями. Выбирая из двух этих вариантов, остановиться на втором – разумнее всего. Не имеет смысла подвергать свой организм хирургическому вмешательству, если коррекция носогубных складок возможна благодаря инъекции. Этот способ безопаснее и не менее эффективен. Существует множество препаратов для инъекций. Гиалуроновые филлеры – самые действенные и безопасные из них. Из известных и проверенных марок можно назвать Ювидерм, Сурджидерм, Плюреаль.

Продукты Pluryal: передовые технологии в вопросах омоложения

Pluryal - разработка европейской компании MD Skin Solutions. Он способен бороться со следующими недостатками:

  • Морщинки в различных областях лица (вокруг глаз, губ, на щеках);

  • Носогубные складки;

  • Акне, расширенные поры, постакне;

  • Обезвоживание и сухость кожи;

  • Недостаточная упругость и эластичность кожи, неестественный (нездоровый) цвет лица

Коррекция носогубных складок может осуществлять инъекциями всех препаратов марки Плюреаль. Но стоит отметить, что из всей линейки продукции, состоящей из Плюреаль, Плюреаль Бустер и Плюреаль Волюм, последний препарат – это самый оптимальный наполнитель для устранения носогубных складок. Также он разглаживает межбровные морщины, корректирует форму подбородка, скул, губ, овала лица, разглаживает морщинки в уголках рта.

Препарат Pluryal – филлер на основе гиалуроновой кислоты, которая не несёт вреда и не отторгается организмом. Коррекция носогубных складок происходит за счёт естественного распределения гиалуроновой кислоты в тканях, стабилизации водного баланса и восстановления структуры кожи. Эластичность, здоровый цвет лица, блеск и сияние кожи достигаются после первой же процедуры.

Действенность и эффективность Плюреаля проверена европейской практикой применения этого уникального препарата для устранения косметических несовершенств кожи.


Материалы по теме:
Новое на сайте