Правда о чистке лица с проявлениями акне

Правда о чистке лица с проявлениями акне

Косметологическую чистку лица с проявлением акне осуществляют без травм. Посмотрите косметическую линию СетКабинет/SetCabinet - тут вы найдете косметику отличного качества по привлекательной цене. Косметика СетКабинет производится в России.

Угревой сыпью называют воспалительное заболевание сальных желез, перешедшее в хроническую стадию. 

Возникает оно как результат повышенного воспроизводства кожного сала, результатом чего становится закупорка этих желез. Для избавления от угрей или как их еще называют медики акне, чистка лица может понадобиться более чем половине молодых пациентов в подростковом возрасте, начина с 12 лет. Акне нередко проявляется и у взрослых людей в ситуациях, когда происходит нарушение обмена веществ и сопровождается состоянием называемым себореей.

Только своевременно начатое лечение помогает эффективно бороться с угревой сыпью и гарантирует отсутствие рубцов на лице. 

Борьбу с акне под руководство специалистов начинают при появлении уже первого прыщика, облегчает достижение успеха в ликвидации акне то, что чаще всего используется местные назначения. Когда диагностируется аллергия на коже головы, лечение также организуется амбулаторное, абсолютно безболезненной и современными препаратами. Все заболевания подобного типа возникают по причине негативного воздействия вредных соединений, имеющихся в окружающем воздухе.

Большую популярность приобрела в косметологических кабинетах атравматическая чистка лица, цена каждой процедуры которой вполне доступна для рядовой семьи. При этом используются препараты наружного применения, которые исключают воздействие на кожу механическое. Специальными медикаментозными средствами размягчают поверхностный кожный слой, камедоны растворяются и сокращаются поры. Таким образом, обеспечивается отсутствие травм и отечности кожи.

По окончанию атравматической чистки лица на кожу наносится крем и гель, которые одновременно и питают и увлажняют кожный покров.

Результатом подобной процедуры кроме избавления от следов акне осуществляет:

- очищение кожи от существующих загрязнений;

- профилактику возможного старения кожи;

- нейтрализацию излишней работы сальных желез;

- свежесть и здоровье для лица;

- ликвидацию следов покраснения и воспаления;

- сужение и очищение пор.

Только медицинские процедуры гарантированно снижают рецидив при акне


Материалы по теме:
Новое на сайте