Тестирует редакция: NIVEA MEN - лидер средств для и после бритья

Тестирует редакция: NIVEA MEN - лидер средств для и после бритья

Мода на гладко выбритую кожу лица в мире установилась давно, уже более 200 лет мужчины бреются, многие ежедневно. А это значит, что средства для бритья и ухода за кожей лица после бритья востребованы в большом количестве.

Так уж сложилось на рынке, что NIVEA MEN занимает одно из лидирующих мест среди средств для бритья и ухода за кожей после бритья. Этому способствует высокое качество продукции и активная рекламная компания в необычных форматах.

К тому же новогодние праздники традиционно являются пиком спроса на такого рода подарки. По статистике, как раз средства для бритья и ухода за кожей лица являются лидерами среди подарков для мужчин.

IMG_4655.jpg

Для тестирования в редакцию было представлено следующее:

  1. Гель для бритья NIVEA MEN экстремальная свежесть
  2. Лосьон после бритья NIVEA MEN экстремальная свежесть

В целом, никаких затруднений тестирование не вызвало - большинство сотрудников редакции-мужчин как раз пользуются NIVEA MEN, так что знакомы не по наслышке.

Гель для бритья NIVEA MEN имеет приятный запах, легко пенится, хорошо распределяется по лицу. Бритье с помощью такого геля не вызывает раздражения на коже. Достаточно совсем небольшого количества геля, нанесенного на влажное лицо - и бритье перестает приносить болезненные ощущения. Заряд свежести коже после бритья в NIVEA MEN обеспечивает освежающая формула с ментолом и витаминным комплексом.

Лосьон после бритья NIVEA MEN экстремальная свежесть так же содержит ментол, про-витамин B5, имеет приятный запах, который, впрочем, довольно быстро становится незаметным. Наносить лосьон следует сразу после бритья - это освежит и тонизирует кожу лица, будет способствовать восстановлению кожи, обеспечивает защиту от воспалительных процессов.

Мужчины нашей редакции благодарят компанию NIVEA за предоставленную возможность протестировать такие замечательные средства.


Материалы по теме:
Новое на сайте