Новогодняя акция «Giftery: подарки со смыслом» в поддержку фонда Оксаны Федоровой!

Звезды
1008
Новогодняя акция «Giftery: подарки со смыслом» в поддержку фонда Оксаны Федоровой!

Фонд Оксаны Федоровой и компания Giftery приглашает всех присоединиться к акции «Подарки со смыслом», которая проводится c 27 декабря 2021 по 10 января 2022 года.

Выбирайте на сайте giftery.ru универсальную подарочную карту Giftery Сard и отправляйте в подарок близким и друзьям, коллегам и партнёрам. А компания Giftery перечислит 10% от прибыли на программу поддержки юных талантов.

GIFTERY CARD - это универсальная подарочная карта, которая отправляется онлайн за пару кликов с сайта Giftery. Получатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты более, чем 150 популярных брендов из каталога Giftery, таких как: ЛитРес, Storytel, Детский мир, Спортмастер, Lamoda, Деликатеска.ру, СберМаркет и многие другие.

Средства, собранные в рамках акции, будут направлены в стипендиальный фонд проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие», главная цель которого популяризация классической музыки и поддержки юных талантов - детей, занимающихся классической музыкой. Из стипендиального фонда будут формироваться стипендии для талантливых детей, оплачиваться стажировки детей из регионов в Москве.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте