Так звучит яркое утро: Милана Хаметова вдохновилась готовыми завтраками Unicorn, Chocozavr и Dinosaurs

Звезды
1060
Так звучит яркое утро: Милана Хаметова вдохновилась готовыми завтраками Unicorn, Chocozavr и Dinosaurs

Теперь завтрак станет ярким и веселым - песня уже вышла на всех стрим-платформах!

13-летняя звезда социальных сетей Милана Хаметова решила поделиться в песне своей любовью к готовым завтракам: она предлагает своим слушателям определиться с выбором - подушечки, колечки, лапки или клыки. Все объясняется просто — это формы трех разных хрустящих продуктов: Unicorn, Dinosaurs и Chocozavr.

Среди завтраков, которые так полюбились Милане, каждый найдет себе продукт по вкусу, ведь выбор так широк! Первый из них, Unicorn, скорее всего придется по душе любителям волшебства и магии, так как символом является милый волшебный персонаж единорог. Попробуйте продукты Unicorn: радужные колечки с фруктовым вкусом, подушечки с начинкой со вкусом «фруктовый микс» и печенье в глазури «клубника». Второй готовый завтрак покорит сердца всех любителей динозавров - Dinosaurs состоит из хрустящих лап и клыков, а еще печенья в виде маленьких динозавриков. Ну а третий, Chocozavr станет хитом среди любителей шоколадного вкуса, потому что в его хрустящих подушечках − начинка с настоящим шоколадом.

Кстати, в августе и сентябре, помимо прослушивания нового модного трека, Unicorn, Dinosaurs и Chocozavr дарят всем, кто любит вкусные завтраки, призы! Для этого необходимо определиться с любимым вкусом, приобрести его, зарегистрировать чек до 15 сентября, а дальше все решит фортуна: среди призов крутой ноутбук, удобные рюкзаки, которые можно раскрасить, годовой запас готовых завтраков, а также гарантированный подарок - онлайн игры. Теперь каждый может начать учебный год ярко и вкусно!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте