Новое решение по очистке воздуха от вирусов представила компания Zepter

Домашний уют
1039
Новое решение по очистке воздуха от вирусов представила компания Zepter

Швейцарский бренд Zepter представил новое поколение наиболее эффективных очистителей воздуха, которые будут не только отличным подарком на предстоящие праздники для близких, но и прекрасным приобретением для дома и офиса.

Очиститель воздуха Zepter Therapy Air Smart имеет наиболее эффективную систему очистки воздуха, которая сочетает в себе технологию HEPA для фильтрации воздуха и генератора отрицательных ионов.

В особый пик распространения болезней и вирусов очиститель воздуха будет отличным приобретением. Therapy Air Smart очищает воздух на 99,9% от вредных частиц, патогенов и токсичных газов. Немаловажным фактором является то, что прибор практически бесшумный и может работать ночью, не доставляя никакого дискомфорта. Прибор является сертифицированным оборудованием, что является немаловажным фактором при выборе техники. Испытания проведены в Германии сертифицированной инженерной лабораторией GUI-LAB, известной своим тщательным подходом к тестам. Одним из главных преимуществ очистителя воздуха от Zepter является то, что прибор полностью прошел проверку и был сертифицирован директором лаборатории Андреасом Винкенсом.

Чистый воздух благоприятно влияет на самочувствие. Наличие отрицательных ионов в помещении способствует расслаблению разума и тела, помогает сбалансировать вегетативную нервную систему, улучшает обмен веществ, нормализует аппетит и артериальное давление, ускоряет восстановление после физических нагрузок и позволяет нам чувствовать себя отдохнувшими и бодрыми. Улучшенное качество воздуха в помещении способствует повышению иммунитета, увеличению продуктивности и снижению стресса.

Очиститель воздуха является одним из самых важных приобретений для комфортной, а главное здоровой жизни дома и в офисе.


Материалы по теме:
Новое на сайте