Подбор интерьера по знакам Зодиака

Домашний уют
1587
Подбор интерьера по знакам Зодиака

К гороскопам можно относиться скептически, но многие согласятся, что принадлежность к тому или иному знаку Зодиака откладывает определенный отпечаток на характер человека. Поэтому, при оформлении дома или квартиры следует учитывать предпочтения, свойственные различным зодиакальным знакам.

Овны – очень активные люди, которым постоянно нужно самовыражаться. Интерьер для такого человека следует оформлять в ярких тонах, придерживаться четких линий, а мебель выбирать экстравагантную и мобильную.

Тельцы превыше всего ценят комфорт и качество. Их дом лучше оформлять в светлых тонах, делая небольшие акценты желтого или зеленого цвета. Мебель и текстиль должны быть наивысшего качества.

Близнецам же важно избавиться от скуки. Поэтому они оценят интерьер в светлых тонах с обилием мягких подушек, плетеных стульев и передвижных столиков на колесиках.

Затворникам-Ракам следует уделить особое внимание оформлению кухни, так как они очень ценят домашний уют. Ракам понравится, если в их доме будет много старинных вещей, мягких ковров и оригинальных аксессуаров.

Львы очень ценят яркость и оригинальность, поэтому для их дома нужно выбирать только эксклюзивные и дорогие вещи.

Практичным Девам важна экологичность материалов. Девы равнодушны к моде и очень любят украшать свой дом аксессуарами собственного изготовления и сувенирами, привезенными из отпуска или командировки.

Весы оценят спокойный и сдержанный интерьер с обилием свободного пространства. Самый подходящий стиль – модерн, который успешно дополнять антикварные аксессуары.

Скорпионам нравятся яркие цвета и сочетание черного и белого, а также таинственность. Поэтому в их доме лучше избегать яркого света. А вот Скорпионы ценят практичность и мобильность интерьера, поэтому им предпочтительнее выбирать мебель сложной конструкции, которая позволяет часто делать перестановки.

Козероги во всем придерживаются консервативных принципов и даже в оформлении дома продумывают все детали, а в качестве украшений используют антиквариат и коллекции книг.

Водолеям важно, чтобы обстановка их дома была единственной в своем роде. Именно жилище Водолея можно встретить легкий творческий беспорядок, который, тем ни менее, имеет определенную практичность и функциональность, понятную только самому владельцу.

Рыбам важно уединиться от внешнего мира. Они оценят простую мебель с плавными формами и мягкое ковровое покрытие на полу.


Материалы по теме:
Новое на сайте