Специальное предложение: профессиональные пылесосы Kärcher NT 35/1 Tact и Tact Te по сниженной цене

Домашний уют
596
Специальное предложение: профессиональные пылесосы Kärcher NT 35/1 Tact и Tact Te по сниженной цене

Kärcher снижает цены на уже хорошо зарекомендовавшие себя профессиональные пылесосы серии NT Tact, гарантирующие эффективность и безопасность при работе. Аксессуары, которые дополняют стандартный комплект пылесоса, делают его более функциональным, мощным и универсальным.

Чтобы обеспечить защиту от загрязнений и мелкой пыли, инженеры Kärcher улучшили систему фильтрации. Благодаря самоочистке фильтров и длительному сроку эксплуатации фильтрующего элемента, модели NT 35/1 Tact и Tact Te удовлетворяют самым высоким запросам как строительных и клининговых компаний, так и обычных покупателей, и обладают целым рядом преимуществ.

Автоматическая очистка фильтров

По сравнению с другими пылесосами влажной и сухой уборки, аппараты NT 35/1 Tact и Tact Te оснащены автоматической системой очистки фильтра, взамен полуавтоматической, которая есть, например, у модели NT 35/1 Ap. Полуавтомат требует от пользователя нажатия клавиши для очистки фильтра. При этом нужно предварительно закупорить всасывающее отверстие, что связано с возникновением пауз в процессе работы. Автоматическая система Tact самостоятельно производит очистку фильтра каждые 15 секунд.

Высокая эффективность и легкость управления

Модели этого класса оснащены всем необходимым для удобной и комфортной работы, например, практичными держателями для принадлежностей и всасывающего шланга. Пылесосы NT 35/1 Tact Te также имеют штепсельную розетку с автоматикой включения и выключения, работающую следующим образом, пылесос включается одновременно с электроинструментом и работает еще несколько секунд после его выключения, тем самым обеспечивается эффективное удаление пыли непосредственно в момент ее формирования. Благодаря этому работа с электроинструментами становится быстрой и качественной.

Прочность и качество

Рассчитанные на жесткие режимы эксплуатации и уборку грубой грязи, пылесосы оснащены плоским складчатым фильтром имеющим большую площадь фильтрующей поверхности при сохранении компактных размеров. Кроме того, эти модели оснащены упрочненными контейнерами для сбора мусора, а также крепкими колесами, что делает эти пылесосы надежными и эффективными.

Цена пылесоса NT 35/1 Tact на официальном сайте www.karcher.ru – 19 990,00 руб, а пылесоса NT 35/1 Tact Te – 29 990,00 руб. Количество ограничено.


Материалы по теме:
Новое на сайте