Топ 3 современных средства для стирки вещей

Домашний уют
2178
Топ 3 современных средства для стирки вещей

Поменялась форма, поменялось содержание, а в некоторых случаях и даже сам метод. Поэтому в этой статье мы готовы вам представить топ 3 современных способа и средства для стирки ваших вещей в стиральной машинке и не только.

#3, Капсулы для стирки

Капсулы для стирки

Это может показаться странным, но далеко не все знают, как включить стиральную машинку. Про наполнение каких-то специальных отделений порошком или еще чем-то можно вообще не начинать разговор. Многие путают отбеливатель и обычный порошок. Поэтому в компании Ariel решили эту проблему довольно просто, они выпустили специальные капсулы со всем необходимым. Небольшая упаковка, где содержатся 15 капсул, фактически приравнивается к 2,2 килограммам стирального порошка. Каждая капсула очищает одежду, умеет выводить пятна, при этом бережно относится к цвету ткани. Идеальное решение для холостяков, которые привыкли совершать минимум действий для осуществления стирки.

#2, Кондиционеры для стирки

Кому-то покупка кондиционера может показаться пустой тратой денег, но на самом деле – это отличное средство для улучшения внешнего вида вещей и их запаха. Вы увидите существенную разницу. Постирав вещи с кондиционером, обратите внимание на мягкость, шелковистость, а также яркость цветов. Не заметить разницу будет просто невозможно.

#1, Стиральные мячики

Это может показаться странным, но на сегодняшний день можно выстирать белье без порошка, используя обычные стиральные мячики. На самом деле придуманы они были довольно странным способом, кто-то додумался положить в стиральную машинку вместе с бельем теннисные мячики, и это небольшое нововведение привело к весьма неплохому результату. Во время кручения в барабане стиральной машинки мячики буквально «выбивают» грязь из белья. В настоящий момент есть адаптированные версии для повседневного использования. Иногда их применяют в совокупности с порошком.

В последнее время стирка занимает все меньше и меньше времени у современного человека, не удивительно, если скоро придумают способ постирать вещи без контакта с водой. Точнее, подобные методы уже существуют, но они не дают глубинного эффекта. Многое наверняка изменится, когда появится прибор, который будет способен пропускать воду через ткань, при этом его размеры не будут уступать вешалке для полотенец.

Приятной и быстрой вам стирки, желаем, чтобы разглаживать вещи было проще, а носить приятнее!


Топ 3 современных средства для стирки вещей

Материалы по теме:
Новое на сайте