Защита для бытовой техники и умного дома от МегаФона и «Сбербанк Страхование»

Домашний уют
3299
Защита для бытовой техники и умного дома от МегаФона и «Сбербанк Страхование»

МегаФон, ведущий оператор цифровых возможностей в России, истраховая компания «Сбербанк Страхование» предлагают уникальный страховой продукт для вашего «умного дома» и бытовой техники.

Cиюня в собственных салонах связи МегаФона стартовали продажи уникального коробочного полиса комплексного страхования для домашней бытовой техники и электроники от лидера российского страхования – компании «Сбербанк Страхование».

Новый продукт предназначен для комплексного страхования всей домашней бытовой техники и электроники*,включая House-гаджеты для умного дома. Техника будет защищена от поломок в результате внешних воздействий –пожара, стихийных бедствий, воздействия воды или электрического тока и других непредвиденных событий. При выходе техники из строя «Сбербанк страхование» организует ремонт в сервисных компаниях-партнерах. Если восстановительный ремонт невозможен, клиент получит денежную выплату.

Полис можно оформить в любом из более чем 2 000 салонов сети МегаФон. Предстраховой осмотр техники для заключения договора не требуется. Стоимость страховой защиты на год начинается от 1499 рублей, максимальная сумма защищенного убытка – до 50 тыс. рублей.

«Благодаря уникальным условиям продукта «Защита бытовой и электронной техники» у клиентов появилась возможность комплексно застраховать всю бытовую и электронную технику, находящуюся дома, вне зависимости от типа, срока эксплуатации и производителя, - рассказывает Дмитрий Попов, руководитель СК «Сбербанк страхование». – Ведь как правило, существующие продукты по страхованию бытовой техники позволяют обеспечить защитой конкретный объект, например, телевизор или холодильник. А страхование бытовой техники в составе стандартных полисов для защиты квартир не включает в себя такие распространенные риски, как выход техники из строя в результате повреждения электротоком или поломка в результате механического воздействия, например, падения полки на варочную панель».

В сети салонов связи МегаФона клиенты могут не только приобрести мобильную технику или оплатить услуги сотовой связи: здесь всегда доступен широкий спектр финансовых, сервисных продуктов и услуг, например, возможность оплатить кредит или жилищно-коммунальные услуги, сделать денежный перевод, настроить смартфон, оформить страховой полис. Сегодня мы расширяем нашу продуктовую линейку новым отличным страховым продуктомкомплексной защиты бытовой техники, электроники, включая самые современные бытовые приборы, относящиеся к «умному дому», например, чайники. Оформить полис можно в более чем 2000 салонов связи собственной сети МегаФона по всей стране», - добавляет Кирилл Шибанов, генеральный директор «МегаФон-Ритейл».


* - кроме смартфонов и планшетных компьютеров. Если у вас есть необходимость защитить смартфоны и планшетные компьютеры – уже более года в салонах МегаФон можно приобрести полис «Выше всех обстоятельств» от «Сбербанк страхование». Стоимость полиса от 1490 рублей, максимальная сумма защищенного убытка – до 30 тыс. руб.

Реклама: как использовать аквариумы в интерьере квартиры - читайте эту статью.


Материалы по теме:
Новое на сайте